Заработок без обмана на белом брокере NPBFX

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Veter77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 18:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Заработок без обмана на белом брокере NPBFX

Непрочитанное сообщение Veter77 » 05 ноя 2017, 11:46

Всем привет, моё знакомство с NPBFX началось с того что я в конце 16 года подбирал еще одного брокера в свой портфель. Отбор у меня тщательный и по критериям. Не каждый по ним вообще пройдет. Распишу здесь на мой взгляд основные критерии по выбору брокера.

1) нормальные отзывы в интернете, чтобы не было ничего про невыплаты.
2) обязательный межбанк stp или ecn не столь важно.
3) компенсации трейдерам в случае чего нехорошего.

Кучу сразу отсеял, хорошо что есть полные каталоги в интернете, где можно по разным параметрам отбирать. Попался на глаза NPBFX. Облазил весь сайт вдоль и поперёк. Профессионально все подано, видно что не шарашка какая-то. Зарегистрировался у них, потом пополнился. За полгода с небольшим, что я здесь торгую, никаких недоразумений с ними не возникало. Все отлаженно работает и терминал и выплаты профита без задержек. Еще очень нравятся их вебинары, интересные темы поднимают. После всего этого я решил поучаствовать в партнёрской программе NPBFX , и рассказать вам о надёжном брокере. Всем его советую, даже начинающим трейдерам, так как можно открыть ДЕМО СЧЁТ, у которого нет ограничений по времени.

Давайте я Вам расскажу о преимуществе брокера.
Каждая сделка выводится непосредственно на межбанковский рынок, исключая внутренний взаимозачет (технология STP/NDD), в автоматическом режиме на поставщиков ликвидности — на инвестиционные банки Barclays, UBS, BNP Paribas и т.д. (всего около 10 банков) и ECN-сети, в частности Currenex. Это нивелирует вероятность конфликта интересов между трейдером и брокером, поскольку брокер NPBFX стремится обеспечить максимально быстрое исполнение сделок. Нет ограничений на стратегии, брокер заинтересован в торговой комиссии, потому поддерживает стратегии скальпинга, разрешает хеджирование (локирование) и торговлю с помощью советников,отсутствие уровней заморозки, есть возможность установки ордеров внутри спреда, бесплатный демо-счет без временных ограничений, круглосуточная поддержка в любой стране мира 24 часа в сутки, 5 дней в неделю, есть телефонный дилинг (заключение сделки в телефонном режиме).Начинающий трейдер найдет на сайте брокера NPBFX много полезной информации. В качестве обучающей платформы NPBFX создал «Аналитический портал», котором после регистрации трейдеру будут доступны:Более 60 торговых стратегий с подробным описанием индикаторов, их принципа работы и практическим применением. За многолетний опыт их применения стратегии доказали свою состоятельность, бесплатное участие в онлайн курсах и семинарах, торговые сигналы на основе самых распространенных индикаторов (средние скользящие, полосы Боллинджера, стохастик, Ишимоку и т.д.).

Партнерская программа
Партнерская программа NPBFX предоставляет возможность зарабатывать на привлечении клиентов на брокерское обслуживание на рынке FOREX и CFD. Привлечение клиентов может осуществляться любым доступным партнеру способом: продвижение и рекомендация услуг компании, реферальная ссылка на веб-сайте, консультации, обучение, блог, региональное представительство и другие способы.
И в заключении я хочу сказать Брокер NPBFX - надежен во всех отношениях. Несмотря на то, что он существует не первый год, отрицательных отзывов о нем вы не найдете. Все спорные вопросы решаются на уровне поддержки, нет никаких проблем с выводом денег или каких-либо признаков «кухни».
Дополнительная информация http://partnerkalab.ru/npbfx/

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и 1 гость