Танец ветровок

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Алмазик1995
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 16:43
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Танец ветровок

Непрочитанное сообщение Алмазик1995 » 27 апр 2018, 16:50

ИНСЭЛКО-холдинг Лтд – акционерная коммерческая фирма, широко известна нижневартовцам хотя бы по построенной ею для города ярмарке «Сибирский балаган». С некоторых пор и для излучинцев она стала ближе и роднее. В канун нового года на вечере, собравшем под теплую крышу неработающих пенсионеров и инвалидов, представители этой фирмы Н. К. Гавриленко и Г. А. Садкина, вручили им подарки. Мужские рубашки, пальто, блузки и ветровки стали хорошим подспорьем для, пожалуй, самых незащищенных в надвигающемся рынке.
Тут же был исполнен «танец ветровок» — это самые неугомонные женщины, примерив обнову, пустились в русский перепляс. По самым скромным подсчетам (читай, по рыночным ценам) радость пенсионеров обошлась ИНСЭЛКО-холдингу Лтд в 250-300 тысяч рублей.
Но гораздо дороже этих денег внимание и отзывчивость на нужду старого или больного человека сотрудников этой фирмы, и в первую очередь, президента ИНСЭЛКО-холдинг Лтб – Юрия Григорьевича Гельцера. Если сбудутся все пожелания,высказанные в этот вечер, то жить Вам, Юрий Григорьевич, долго и счастливо лет до 500,а Вашей фирме не будут страшны конкуренты.

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость