кредитная карта Ренессанс кредит

Банки, финансовые структуры, кредитные организации
muhin_d
Опытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:54
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

кредитная карта Ренессанс кредит

Непрочитанное сообщение muhin_d » 14 ноя 2012, 15:01

Сегодня мне пришла кредитная карта от Ренессанс кредит, кстати золотая с бесплатным годовым обслуживанием, вот стою перед выбором активировать ее или нет!?
Кто пользовался ей?
У нее такие условия 65000 рублей на счету, 55 дней бепроцентного использования при покупке за товары и услуги, и даже есть кассы погашения без процентов кредит, вот верить или нет им?!

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: кредитная карта Ренессанс кредит

Непрочитанное сообщение karina » 15 ноя 2012, 11:09

Это практически стандартные условия для всех банков. я пользуюсь картой Русского стандарта - то же самое. главный минус - увлечься и потратить больше, чем планировал, а потом не успеть все положить в беспроцентный срок. Но и это минус условный :D

muhin_d
Опытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:54
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: кредитная карта Ренессанс кредит

Непрочитанное сообщение muhin_d » 15 ноя 2012, 11:45

Я так понял, снимать наличными тоже нельзя?Тогда сразу будут считать проценты?

WMBRND
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:48
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: кредитная карта Ренессанс кредит

Непрочитанное сообщение WMBRND » 16 ноя 2012, 12:02

Да за снятие наличных снимут процент, не советую туда лезть, это будет как бездонная бочка, не вылезете из нее.

muhin_d
Опытный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 11:54
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: кредитная карта Ренессанс кредит

Непрочитанное сообщение muhin_d » 16 ноя 2012, 12:09

Вчера решился сходить в банк Ренессанс, узнать что по этой карте информацию.
Конечно меня поразил грабительский процент, 49% годовых!Вы представляете 49!офигеть можно это если так по-русски сказать, один не большой плюс нет оплаты за годовое обслуживание, точнее за два года. За снятие наличных 3.9% но не менее 200 рублей за операцию, чтобы свои деньги снять 1%, т.е. получается у меня 60000 рублей лимита и если на карте будет 61000 рублей, то за 1000 своих я должен буду платить процент!!!Предствляете???шок.
Корчое я плюнул, выкинул карту, от таких расценок даже и пользоваться не хочеться.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: кредитная карта Ренессанс кредит

Непрочитанное сообщение Volt » 27 июл 2013, 15:36

Сегодня мне пришла кредитная карта от Ренессанс кредит, кстати золотая с бесплатным годовым обслуживанием, вот стою перед выбором активировать ее или нет!?
Кто пользовался ей?
У нее такие условия 65000 рублей на счету, 55 дней бепроцентного использования при покупке за товары и услуги, и даже есть кассы погашения без процентов кредит, вот верить или нет им?!
вообще кредитные карты очень удобны. Тем более если она на год бесплатного обслуживания, то думаю стоит обслуживать. А так все условия работают. В том числе и льготный период в 55 дней. Только учтите, если вы купили что-то с карты. Но работать не будет, если вы деньги снимали банкоматом.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Финансы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость