Хочу закупить в салон

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение buka » 04 авг 2018, 13:20

Хочу закупить в салон хорошие вещи для укладки волос. Мне вот советуют брать такой бренд BABYLISS PRO. Говорят, что это французкая компания, которая хорошо относится к изготовлению продукции и тщательно бережет свою репутацию. Что если у них покупать инструменты для укладки волос, то они явно будут хорошо работать и длительное время. Интересно, так ли это? А то я что то раньше и не слышала про такую компанию. А у вас есть их инструменты для укладки волос? Как они в деле?

Аватара пользователя
Илона
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:55
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение Илона » 08 авг 2018, 23:41

Для салонов много наверное есть всяких штучек профессиональных для укладки. Я больше пользуюсь феном и плойкой. Если честно – какие есть еще средства даже и не знаю. Хотя если для какого случая укладка нужна – обращаюсь в салон . у мастеров так быстро и красиво получается

Аватара пользователя
klepik
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 21:40
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Barbados

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение klepik » 09 авг 2018, 23:13

для салона лучше покупать оборудование разработанное специально для салонов. есть специализированные ресурсы где продают такое оборудование, к примеру как https://maragroup.ru/ У себя в салоне устанавливали сушуары для волос. с фенами не сравнится.

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение samokat » 21 авг 2018, 11:59

Укладка волос это дело может быть очень даже замудренным. На первый взгляд кому то кажется взял щипцы накрутил – и ты красавица. Мне очень нравится как в салоне делают укладку. Используют много всего и плойки, щипцы для завивки, фены и много еще чего. Такая укладка и выглядит достаточно и обладательница такой прически привлекает к себе внимание вдвойне. А продукция бренда BaByliss https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ разрабатывается исключительно для нашей красоты. Автор вам дали правильную информацию. Вы не пожалеете. Это я вам как клиент говорю

Аватара пользователя
Zeka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 13:09
Благодарил (а): 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение Zeka » 23 авг 2018, 10:20

Укладка волос это дело может быть очень даже замудренным. На первый взгляд кому то кажется взял щипцы накрутил – и ты красавица. Мне очень нравится как в салоне делают укладку. Используют много всего и плойки, щипцы для завивки, фены и много еще чего. Такая укладка и выглядит достаточно и обладательница такой прически привлекает к себе внимание вдвойне. А продукция бренда BaByliss https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ разрабатывается исключительно для нашей красоты. Автор вам дали правильную информацию. Вы не пожалеете. Это я вам как клиент говорю
Конечно, когда приходишь в салон хочется, чтобы услуга была оказана высокого качества. Ведь за свои услуги салоны берут немалые деньги. Для этого необходимо оборудование профессионального уровня. Хороший салон никогда не будет экономить на плойках или щипцах.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 31 авг 2018, 06:10

Укладка волос это дело может быть очень даже замудренным. На первый взгляд кому то кажется взял щипцы накрутил – и ты красавица. Мне очень нравится как в салоне делают укладку. Используют много всего и плойки, щипцы для завивки, фены и много еще чего. Такая укладка и выглядит достаточно и обладательница такой прически привлекает к себе внимание вдвойне. А продукция бренда BaByliss https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ разрабатывается исключительно для нашей красоты. Автор вам дали правильную информацию. Вы не пожалеете. Это я вам как клиент говорю
Конечно, когда приходишь в салон хочется, чтобы услуга была оказана высокого качества. Ведь за свои услуги салоны берут немалые деньги. Для этого необходимо оборудование профессионального уровня. Хороший салон никогда не будет экономить на плойках или щипцах.
Моя жена по салонам не ходит,но косметикой пользуется,как все женщины.Только она в бьюти шоп заказывает косметику beauty lris m709 Там в наборе ещё и массажёр имеется и цена приемлемая 5871.Это гораздо дешевле,чем ходить в салон.Да и время экономит.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Аватара пользователя
samokat
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2018, 14:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение samokat » 05 сен 2018, 19:34

ну уход дома и уход в салонах – это все таки разные вещи. Ухаживая за собой в домашних условиях, в салон все же нужно заглядывать. Там задают тон уходу. Косметолог или стилист подсказывают нам какие могут быть изменения во внешности. Понятно что каждую неделю в салон не находишься. Дороговато слишком

Аватара пользователя
LarisaSizan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 15:01
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение LarisaSizan » 06 сен 2018, 17:23

Моя подруга сказала мне хочу закупить в салон разные прибамбасы, помоги мне. Я подумала и нашла плойку-фен вращающающеюся с двумя насадками, щипцы для создания идеальных локонов, отзывы хорошие на продукцию, но не знаю как с ценовой политекой ? Вещи фирменные искала, как раз для профессиональной работы, думаю подойдет.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:28
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Женский
Статус: Не в сети

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение Vasilisa » 09 сен 2018, 11:00

Мне кажется вам надо посоветоваться с людьми, которые разбираются в этом, просто на форуме вам могут такого насоветовать...)) Если вы только открываетесь, то найдите себе хорошего консультанта, который вам всё подскажет, а если просто обновляете приборы для уже существующего салона, то вам лучше знать, что сейчас в тренде))

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: Хочу закупить в салон

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 09 сен 2018, 15:35

Мне кажется вам надо посоветоваться с людьми, которые разбираются в этом, просто на форуме вам могут такого насоветовать...)) Если вы только открываетесь, то найдите себе хорошего консультанта, который вам всё подскажет, а если просто обновляете приборы для уже существующего салона, то вам лучше знать, что сейчас в тренде))
Вы совершенно правы.Это же не для разового использования и не для себя лично.Поэтому тут нужен серьёзный подход и консультации настоящих специалистов,ибо красота женщин--это дело весьма серьёзное и ответственное.Желаю вам успехов в благом начинании.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость