перестали показываться баннеры Google Adsense

Яндекс директ, Гугл адсенсе, Бегун.
prokop
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:50
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

перестали показываться баннеры Google Adsense

Непрочитанное сообщение prokop » 08 ноя 2012, 12:14

Повесил на свой сайт Google Adsense, все нормально работает без проблем, тут в один прекрасный день перестали показываться баннеры на сайте, думал все опять заблокировали, захожу в аккаунт, все нормально, сообщений о блокировке от Гугла нет, захожу на другой свой сайт где тоже висят баннеры от гугла адсенсе на этом же аккаунте, работает, но через раз!Что это такое может быть?

BRENTO
Ветеран
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 13:34
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: перестали показываться баннеры Google Adsense

Непрочитанное сообщение BRENTO » 09 ноя 2012, 10:39

хз, может сбой какой-то у Гугла? У меня например все нормально работает.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: перестали показываться баннеры Google Adsense

Непрочитанное сообщение aries » 10 ноя 2012, 20:49

Попробуйте удалить рекламное место и создать заново, может поможет.

prokop
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:50
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: перестали показываться баннеры Google Adsense

Непрочитанное сообщение prokop » 28 ноя 2012, 12:49

Делал новое тестовое рекламное объявление, все так же, не показывается, такое ощущение что блокировка стоит именно на один баннер, а не на весь аккаунт.

Аватара пользователя
ariesDV
Ветеран
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 18:30
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети

Re: перестали показываться баннеры Google Adsense

Непрочитанное сообщение ariesDV » 28 ноя 2012, 12:55

Попробуйте посмотреть вот эту информацию https://support.google.com/adsense/bin/ ... wer=113061

prokop
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:50
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: перестали показываться баннеры Google Adsense

Непрочитанное сообщение prokop » 28 ноя 2012, 13:22

Попробуйте посмотреть вот эту информацию https://support.google.com/adsense/bin/ ... wer=113061
Спасибо я начал просматривать и увидел что в адсенсе у меня есть письмо входящее, когда прочитал его понял в чем проблема, вот оно:
Здравствуйте!

Уведомляем Вас о том, что один из Ваших сайтов в настоящий момент не соответствует правилам программы AdSense, в связи с чем показ объявлений на нем был отключен.

Идентификатор проблемы:********

Сайт, на котором отключен показ объявлений:site.ru

Пример страницы, нарушающей правила:http://site.ru/18-vkontakte-zapustili-n ... -t653.html

Необходимые меры: Просим Вас проверить, соответствуют ли правилам остальные сайты в Вашем аккаунте.

Текущий статус аккаунта: активен


Разъяснение нарушения

?

В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на страницах, которые содержат информацию, предназначенную только для взрослых. Помимо фотографий и видеороликов с обнаженными людьми или сексуальными сценами, неприемлемым считается следующее содержание:

* непристойные или провокационные изображения;
* материалы, содержащие грубую или ненормативную лексику, в том числе эротические рассказы;
* сексуальные советы или рекомендации;
* сайты, посвященные сексуальному фетишизму (например, фетишу ног);
* эротические игрушки и продукция;
* объявления или ссылки на другие сайты с содержанием для взрослых.

Необходимые меры: проверьте, соответствует ли Ваш аккаунт правилам программы
Показ объявлений был отключен на указанном выше сайте, однако Ваш аккаунт AdSense активен. Обратите внимание: представленный выше URL приведен только для примера. Аналогичные нарушения могут присутствовать и на других страницах Ваших сайтов. Мы рекомендуем Вам проверить, соответствуют ли остальные Ваши ресурсы правилам программы, а также регулярно контролировать их состояние. Это поможет избежать повторения подобных проблем. Обращаем Ваше внимание на то, что мы сохраняем за собой право отключить аккаунт в любое время, если нарушения будут обнаружены снова.


Апелляция
Чтобы оспорить отключение показа объявлений, Вы можете связаться с нами через Справочный центр на странице https://support.google.com/adsense/bin/ ... wer=113061, указав приведенный выше идентификатор проблемы.
Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, команда Google AdSense
Вот после это я и подал там апелляцию, буду ждать ответа от них, так что понятна причина, у меня получается было на сайте размещено типа спама и они решили что я нарушаю их регламент. По результату расскажу что и как, надеюсь все будет отлично.

prokop
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:50
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: перестали показываться баннеры Google Adsense

Непрочитанное сообщение prokop » 30 ноя 2012, 11:59

Ура!Все, мне включили рекламные объявления, правда больше суток пришлось ждать, но все же, теперь могу включать и зарабатывать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Продвижение сайтов, реклама»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость