бэкап vps(backup vps)

хостинг сайтов, размещение, бесплатный хостинг
Minsk
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 10:06
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

бэкап vps(backup vps)

Непрочитанное сообщение Minsk » 04 янв 2013, 19:03

Здравствуйте!
Есть такая тема, дело в том что некоторые сайты я свои размещаю на vps, но обычно у них есть проблема в том что они вечно то висят то тормозят и так далее, и тем более ДДОСят их только на ура, большого труда не составит.
И задумался вообще как можно сделать типа миграцию или бэкап vps чтобы если что сразу восстановить ее на другом хостере или просто на новой VPS без установки или настройки всего что ранее был на ней.

Аватара пользователя
karina
Ветеран
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: бэкап vps(backup vps)

Непрочитанное сообщение karina » 10 янв 2013, 20:41

Насколько я знаю, резервное копирование vps - не бесплатное. Его заказывают у хостера.

tsyuha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 12:33
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: бэкап vps(backup vps)

Непрочитанное сообщение tsyuha » 13 янв 2013, 14:06

Здравствуйте!
Есть такая тема, дело в том что некоторые сайты я свои размещаю на vps, но обычно у них есть проблема в том что они вечно то висят то тормозят и так далее, и тем более ДДОСят их только на ура, большого труда не составит.
И задумался вообще как можно сделать типа миграцию или бэкап vps чтобы если что сразу восстановить ее на другом хостере или просто на новой VPS без установки или настройки всего что ранее был на ней.
Можно сделать бэкап всей системы - почитайте http://victor-tsedrik.livejournal.com/1783.html.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хостинг форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость