О файлообменниках

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

О файлообменниках

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 29 авг 2020, 06:34

Никогда раньше не вникал в тему о файлообменниках. Информации не много и хватало яндекс диска и документа майкрософт. Собрался наконец-то издать свой роман в стихах Нутро и столкнулся с проблемой. Нужно создать файл и потом отправить его в редакцию. Слышал, что есть бесплатные файлообменники, но где их найти и как пользоваться--ума не приложу. Ребята, кто в теме, подскажите как да что, не сочтите за труд. Всем заранее спасибо!
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2020, 11:34

Роман в стихах - это, конечно, замечательно. А научиться пользоваться файлообменником совсем несложно - всему научитесь в процессе пользования. Процесс передачи файлов через файлообменник быстр и прост. А еще можно не беспокоиться о сохранности размещенной в облачном хранилище информации.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 29 авг 2020, 12:05

Роман в стихах - это, конечно, замечательно. А научиться пользоваться файлообменником совсем несложно - всему научитесь в процессе пользования. Процесс передачи файлов через файлообменник быстр и прост. А еще можно не беспокоиться о сохранности размещенной в облачном хранилище информации.
Я раньше не понимал про облачное хранилище. В яндекс браузере пароли и логины сохранялись. Комп глюканул и яндекса не стало. Начал работать в опере. Но пароли приходилось записывать на бумагу. Знакомый подсказал облачное хранилище прогу LastPass. Но теперь имею представление.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2020, 12:18

Роман в стихах - это, конечно, замечательно. А научиться пользоваться файлообменником совсем несложно - всему научитесь в процессе пользования. Процесс передачи файлов через файлообменник быстр и прост. А еще можно не беспокоиться о сохранности размещенной в облачном хранилище информации.
Я раньше не понимал про облачное хранилище. В яндекс браузере пароли и логины сохранялись. Комп глюканул и яндекса не стало. Начал работать в опере. Но пароли приходилось записывать на бумагу. Знакомый подсказал облачное хранилище прогу LastPass. Но теперь имею представление.
Все это слегка другое. Можно с помощью облака не просто сохранять файлы, но также отправлять их другим пользоветелям. Так, что очень удобно, и с любого места на планете можно скачать нужный файл, всего за пару минут.

Аватара пользователя
buka
Активист
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 13:00
Поблагодарили: 17 раз
Пол: Не определен
Контактная информация:
Статус: Не в сети
American Samoa

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение buka » 29 авг 2020, 14:10

Я не могу сказать, что очень так часто использую файлообменники, конечно, если нужно там временно хранить или просто передать файлы в какие то ограниченные сроки, то не плохо вот использовать для таких целей файлообменник современного типа с разными интересными возможностями, который называется fex Но если хранить нужно файлы длительное время, то я для этого предпочитаю облако. Да и сейчас обмен файлами я не считаю проблемой интернета.

Аватара пользователя
selezoff2016
Активист
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 19:02
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пол: Не определен
Статус: Не в сети
Russia

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение selezoff2016 » 30 авг 2020, 04:14

jakoff2, пароли на бумаге - это сильно)) Сам таким "грешил лет десять назад. В то же время и по работе начали накапливаться большие объемы информации. И встал насущный вопрос о ее надежном хранение. Подсказали инфу про файлообменники. Выручило конечно очень.

Аватара пользователя
jakoff2
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 12:37
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Контактная информация:
Статус: Не в сети
Russia

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение jakoff2 » 30 авг 2020, 05:13

jakoff2, пароли на бумаге - это сильно)) Сам таким "грешил лет десять назад. В то же время и по работе начали накапливаться большие объемы информации. И встал насущный вопрос о ее надежном хранение. Подсказали инфу про файлообменники. Выручило конечно очень.
Сейчас сижу смеюсь сам над собой. Рядом валяется три больших и один маленький блокнота с паролями и логинами. Начать осваивать интернет в 45 лет--это жесть. Помню, как племяшка шестилетняя меня учила содать страницу на литпортале и туда размещать стихи. Первые два месяца жил на антидепрессантах. С файлообменниками начинаю вникать. Надеюсь, что к дню рождения 26 сентября книга выйдет в свет.
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2020, 06:17

Я тоже начал пользоваться файлообменниками именно на работе. Когда понадобилось отправлять свои рабочие файлы проекты там всякие в другой филиал другого города. Очень удобно. Да и просто там можно хранить свои файлы что бы не потерялись.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: О файлообменниках

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2020, 07:44

В пользовании файлообменников нету ничего страшного. Раньше я тоже боялся что вдруг мою информацию кто нибудь украдет а нет оказалось все в порядке. Уже пол года храню там свою важную информацию и ничего с ней не случилось.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость