медицинское оборудование

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

медицинское оборудование

Непрочитанное сообщение Sanders » 12 май 2021, 15:22

Привет, друзья. Открываем новый филиал клиники, хочется чтобы там всё было новое, качественное и современное, поэтому заодно и оборудование присматриваем. Где по Киеву и Украине может глянуть гинекологические кресла? Спасибо за советы.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: медицинское оборудование

Непрочитанное сообщение Гость » 12 май 2021, 15:24

В нашем роддоме наконец-то появились новые гинекологические кресла, которые нами покупались через компанию "GOOD MEDIKA" медицинская техника https://goodmedika.com.ua/ . Я думаю, что многие пациентки уже почувствовали, если так можно выразиться, комфортные условия при осмотрах. Хочу сказать, что обращение в данную компанию было целенаправленным, так как здесь не только демократические цены, но и качественное медицинское оборудование, которое они продают. Я думаю, что, для любой больницы и для любой клиники достаточно важно иметь соответствующее медицинское оборудование и всё что с этим связано.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: медицинское оборудование

Непрочитанное сообщение Гость » 14 сен 2021, 19:17

сейчас конечно все намного проще найти и оборудовать любой медицинский кабинет. Мы недавно в Казахстане тоже открывали несколько медицинских кабинетов, без проблем заказали все необходимое в интернете

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: медицинское оборудование

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2021, 08:38

сейчас конечно все намного проще найти и оборудовать любой медицинский кабинет. Мы недавно в Казахстане тоже открывали несколько медицинских кабинетов, без проблем заказали все необходимое в интернете
а у кого заказывали, если не секрет?

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: медицинское оборудование

Непрочитанное сообщение Гость » 15 сен 2021, 11:00

Не секрет конечно же, заказывали все необходимое для мед.кабинетов в benefakta, выбрать тут можно как оборудование так и расходные материалы. На сайте собраны, все компании, которые продают все связанное с медициной, поэтому очень удобно и быстро можно найти все необходимое
Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], slemenn и 1 гость