курить кальян вредо?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

курить кальян вредо?

Непрочитанное сообщение HogPit » 15 сен 2021, 15:08

Всем привет! Я давно пристрастился к кальяну, у меня даже есть любимая кальянная в Москве. Многие говорят, что курить кальян вредно, а вы как считаете?

Аватара пользователя
mirllall
Опытный
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:13
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: курить кальян вредо?

Непрочитанное сообщение mirllall » 15 сен 2021, 15:22

Уж по крайней мере курить кальян не так вредно, как сигареты по пачке в день) Думаю, что если раз или два в месяц покурить кальян в хорошей компании, но большого вреда не будет. Нам с друзьями нравится заказывать кальян н на дом вместе с мастером, который делает потрясающие вкусовые вариации. Все достаточно просто: заходишь на сайт parabox, выбираешь и получаешь кальян! У них доставка кальяна 24 часа 7 дней в неделю !

Krist
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 13:29
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: курить кальян вредо?

Непрочитанное сообщение Krist » 21 сен 2021, 21:35

конечно, вредно

Аватара пользователя
HogPit
Ветеран
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: курить кальян вредо?

Непрочитанное сообщение HogPit » 28 сен 2021, 15:00

Уж по крайней мере курить кальян не так вредно, как сигареты по пачке в день) Думаю, что если раз или два в месяц покурить кальян в хорошей компании, но большого вреда не будет. Нам с друзьями нравится заказывать кальян н на дом вместе с мастером, который делает потрясающие вкусовые вариации. Все достаточно просто: заходишь на сайт parabox, выбираешь и получаешь кальян! У них доставка кальяна 24 часа 7 дней в неделю !
На счет сигарет соглашусь, действительно, вредная привычка.
конечно, вредно
спасибо за ответ!

Malina
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 17:26
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: курить кальян вредо?

Непрочитанное сообщение Malina » 23 окт 2021, 15:53

А какая Ваша любимая кальянная в Москве? И как Вы её нашли для себя? Когда мы с друзьями искали, где покурить кальян в 2021 году, нашли сервис Hookah.Zone https://hookah.zone/journal-hz/ у них в журнале был собран рейтинг кальянных заведений 2021. Из них-то и удалось выбрать по отзывам хорошую и не очень дорогую кальянную.

oriflami
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 20:07
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: курить кальян вредо?

Непрочитанное сообщение oriflami » 02 дек 2022, 13:52

купить табак на развес Вирджиния https://tabake.site/tabak-razvesnoy-sor ... iniya.html


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn, Yandex [Bot] и 1 гость