Как найти хорошего адвоката?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Аватара пользователя
Filippa
Активист
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2021, 00:19
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Как найти хорошего адвоката?

Непрочитанное сообщение Filippa » 15 янв 2022, 07:00

Интересует адвокат в Минске, который специализируется по административным делам. Как найти хорошего специалиста? На что стоит обращать внимание?

Аватара пользователя
Drozdov
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2021, 16:18
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Как найти хорошего адвоката?

Непрочитанное сообщение Drozdov » 15 янв 2022, 07:10

Такое понятие, как - «хороший адвокат», честно говоря относительное, все по разному вкладывают свой смысл. Например, кому-то определенный специалист помог, а кому-то нет, так что сложно кого-то конкретного посоветовать.

Аватара пользователя
Konst
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 14:40
Пол: Мужской
Статус: Не в сети

Re: Как найти хорошего адвоката?

Непрочитанное сообщение Konst » 15 янв 2022, 07:24

В принципе предыдущий комментатор прав, и чтобы понять хороший адвокат или нет, надо пройти с ним определенный путь) Я могу вам порекомендовать адвоката https://advokat-latyshev.by/ Это официальный сайт адвоката Латышева. Сам когда-то искал по рекомендациям людей, которые с ним работали, так же обращал внимание на отзывы. Вы с ним свяжитесь, объясните что конкретное у вас произошло, и тогда он уже точно скажет, сможет ли помочь в сложившейся ситуации.

Аватара пользователя
Signe_Astrid
Активист
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2021, 13:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как найти хорошего адвоката?

Непрочитанное сообщение Signe_Astrid » 15 янв 2022, 07:47

Наверное лучше искать адвоката по рекомендациям, потому что по отзывам точно не понять. И обязательно надо встречаться с адвокатом и общаться, только так вы поймете что он за человек.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как найти хорошего адвоката?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 20 янв 2023, 19:21

Наверное лучше искать адвоката по рекомендациям, потому что по отзывам точно не понять. И обязательно надо встречаться с адвокатом и общаться, только так вы поймете что он за человек.

По рекомендациям.. а вот если у меня из знакомых никто никогда не обращался к услугам адвоката? Вот мне нужно порешать вопрос с наследством. У всех уже поспрашивали никто не знает. Вот куда мне обратиться?

Ionssiki
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 00:59
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Как найти хорошего адвоката?

Непрочитанное сообщение Ionssiki » 27 янв 2023, 21:54

Наверное лучше искать адвоката по рекомендациям, потому что по отзывам точно не понять. И обязательно надо встречаться с адвокатом и общаться, только так вы поймете что он за человек.
По рекомендациям.. а вот если у меня из знакомых никто никогда не обращался к услугам адвоката? Вот мне нужно порешать вопрос с наследством. У всех уже поспрашивали никто не знает. Вот куда мне обратиться?
В интернете сейчас довольно много источников где вы можете прочитать о работе того или иного адвоката, посмотреть какие именно знания, опыт он имеет. Даже поговорив с человеком можно понять что он из себя представляет, если все понравилось только потом можете заключить с ним договор. Я вам могу из личного опыта посоветовать Адвокатское бюро Иванова очень огромный стаж в семейных разбирательствах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость