Де замовити вібратор?

Разговоры обо всем, на отвлеченные темы
Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Де замовити вібратор?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 16 янв 2022, 02:13

Форумчани, не підкажіть, де можна замовити вібратор? Моя дівчина ще та пустунка і хоче щоб я їй подарував щось на день народження, я ось думаю де б замовити, адже не замовлю на першому-ліпшому сайті.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Де замовити вібратор?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2022, 02:14

Ну так, замовляти на першому сайті таке не захочеться, я ось особисто взагалі не думав таке дарувати своїй дівчині, тому що вважаю що вона повинна сама вибирати таке собі.

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Де замовити вібратор?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 16 янв 2022, 02:14

Ну бачите, у мене сама така попросила подарувати, а мені тепер доводиться мучиться і намагатися шукати щось.

Аватара пользователя
МистерБорщ
Опытный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 30 окт 2021, 16:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Де замовити вібратор?

Непрочитанное сообщение МистерБорщ » 16 янв 2022, 02:14

Форумчани, не підкажіть, де можна замовити вібратор? Моя дівчина ще та пустунка і хоче щоб я їй подарував щось на день народження, я ось думаю де б замовити, адже не замовлю на першому-ліпшому сайті.
У цьому немає нічого такого, так, можна подумати, що вона повинна сама все підбирати подібне під себе, але і ви також якщо добре знаєте її, можете вибрати те, що їй сподобається.

Я ось особисто своїй дівчині вже замовляв вібратор https://sexshop.rozetka.com.ua/ua/vibratori/c4673644/ вже є великий вибір в інтернет магазині “Розетка” вони спеціально відкрили нові розділи секс шопу у себе, де продають оригінальні товари, які відмінні за якістю, моя дівчина була шокована тим, що я їй подарував, бо розміри зашкалюють!


Изображение

Lovelas
Ветеран
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 12:40
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Де замовити вібратор?

Непрочитанное сообщение Lovelas » 08 апр 2023, 18:57

А посоветуйте ещё подобные магазины, только чтобы ассортимент был большой, ну и качество товаров не подводило, сами понимаете, в этом деле важно.

masya
Опытный
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 10:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Де замовити вібратор?

Непрочитанное сообщение masya » 08 апр 2023, 19:00

Мне лично нравится магазин интимных товаров Talla https://talla.ua/ который предлагает широкий ассортимент продукции для наслаждения и улучшения качества интимной жизни. В магазине вы найдете все, что может понадобиться для создания романтической атмосферы, включая свечи, масла для массажа и разнообразные игры для взрослых. Но это только начало! Talla предлагает широкий выбор интимных игрушек от вибраторов до наручников. Товары представлены разных ценовых категорий, так что каждый найдет то, что ему по душе и доступны по цене. Для себя только тут покупаю и довольна полностью.


Вернуться в «Курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot], slemenn и 1 гость