Замена сальников

Авто, мото форум
Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Замена сальников

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2022, 11:54

Подскажите насколько дорогостоящая это услуга? Что-то на моем киевском СТО цену заломили очень даже нехилую. Хочу попробовать купить и чтобы мне поменяли в другой мастерской.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Замена сальников

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2022, 12:01

Ничего в этом сверхсложного нет- я даже на старом Опеле сам менял. Но правда нужны хоть мало мальские навыки в этом деле.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Замена сальников

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2022, 12:12

Согласен, это делать не сложно. Хотя если Вы начинающий автомобилист, тогда лучше чтобы это сделали мастера. Можно например вот тут заказать сальники клапанов, цены в этом магазине хорошие, ниже чем в других https://japan-cars.com.ua/zapchasti/salniki_klapanov/ . И найдите специалиста, чтобы он Вам поменял - если сами не решаетесь.

Гость
Ветеран
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 01 янв 2024, 14:18
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Замена сальников

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2022, 12:17

Я сам меняю - там работы на пять минут. Найдите видео в Ютубе, их там полно и изучите внимательно. Если за все платить - разоритесь на ремонтах.

Аватара пользователя
Sanders
Ветеран
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:48
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской
Статус: Не в сети
Russia

Re: Замена сальников

Непрочитанное сообщение Sanders » 18 мар 2022, 17:07

  Думали над вопросами, как отремонтировать машину марки БМВ. В этом плане помогли в сервисе ПрофиСервисКлуб. У них качество – аксиома, что важно. Там мастера знают, как, что сделать. Сервисное обслуживание включает также профилактическую диагностику. Это мероприятие позволяет выявить скрытые неисправности и вовремя устранить их, не затрачивая много времени и сэкономив средства. На сайте https://profiserviceclub.ru/repair/ узнал, как с ними сотрудничать.


Вернуться в «Автомобильный форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость