Медведь или Бык.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Медведь или Бык.

Непрочитанное сообщение grisha » 14 апр 2013, 14:49

Мы все знаем, что Форекс антагоничен и поделён на два вида движения, бычье движение, и медвежье. Вот хотел бы у вас спросить, а кем вы себя ощущаете на рынке - быком, или медведем?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Медведь или Бык.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 14 апр 2013, 16:46

Мы все знаем, что Форекс антагоничен и поделён на два вида движения, бычье движение, и медвежье. Вот хотел бы у вас спросить, а кем вы себя ощущаете на рынке - быком, или медведем?
:D мне психологически приятнее, когда валюта продаётся, значит я медведь получается? Хотя мы всё же и ни к тем не принадлежим и ни к тем. Мы ведь торгуем при любом движении. Мелкому трейдеру ведь вообще всё равно, куда движется валюта.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Медведь или Бык.

Непрочитанное сообщение forexman » 16 апр 2013, 10:32

Мы все знаем, что Форекс антагоничен и поделён на два вида движения, бычье движение, и медвежье. Вот хотел бы у вас спросить, а кем вы себя ощущаете на рынке - быком, или медведем?
Да, и эта антогоничтость идёт из борьбы двух финансовых кланов. И каждый из них играет на определённой стороне рынка. Сам же я себя наверно никем не ощущаю. Да и не может мелкий трейдер играть только за одну команду. Иначе - это потеря всех денег. Нам лишь бы было движение. А в какую торону, это уже не столь важно. ТС нам всегда покажет куда и как входить. Так что я где-то посередине между быками и медведями. ;)

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Медведь или Бык.

Непрочитанное сообщение petrovich » 17 апр 2013, 10:04

Ну конечно же я не могу себя ни к кому причислить, это было бы глупо с моей стороны. Но если гипотетически представить, кем бы я хотел быть на рынке Форекс - то наверно всё же быком.

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Медведь или Бык.

Непрочитанное сообщение Volt » 19 апр 2013, 11:27

А я себя ощущаю как настоящий Русский - Медведем на рынке. :lol: Жаль что нельзя так быть постоянно на рынке Форекс, иначе всё можно потерять очень быстро. И приходиться перекрашиваться в быка.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Медведь или Бык.

Непрочитанное сообщение Brut » 21 апр 2013, 14:55

Мелкому трейдеру такой выбор делать просто невозможно, и вы все это понимаете. Можно конечно чувствовать себя кем угодно, то подстраиваться нужно и под тех и под тех. И это нужно помнить. Главное правило трейдера, не идти против тренда, и это самое главное.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость