Восстановить доступ к WMID

электронная платежная система WebMoney, новости о системе, обсуждения системы.
krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение krotik » 06 июл 2012, 14:57

У меня сломался старый компьютер и я не успел из своего кипера слить файл ключей. У меня есть пароли все, но нет этого файла! Можно вернуть доступ к этому WMID?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение aries » 19 июл 2012, 23:54

Да, можете, только смотря какой у Вас аттестат webmoney, если формальный то будет чуть тяжелее, если персональный будет проще и займет буквально несколько минут.

krotik
Ветеран
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 23:52
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение krotik » 24 июл 2012, 12:38

У меня формальный аттестат был!Уже более двух лет был зарегистрирован, возможно его восстановить?

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение aries » 24 июл 2012, 12:44

Для начала Вам надо зарегистрировать новый WMID. Потом на него получить персональный аттестат, как Вы его будете получать это Вы уже должны решить для себя, либо личным присутствием в офисе, либо документы отправляете заверенные нотариально в Центра Аттестации. После получения аттестата подаете заявку на присоединение утерянного WMID к этому новому и все ждете когда это произойдет. Старый WMID получает статус персонального аттестата и восстанавливаете его как и при процедуре с персональным аттестатом!
Все :)

aniker
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение aniker » 25 июл 2012, 13:01

У меня имеется персональный аттестат, как восстановить доступ к киперу если например ОС полетела а вместе с ней и ключи вебмани. Просто на E-num я все перейти не могу, а может быть даже не хочу :D

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение aries » 25 июл 2012, 13:05

У меня имеется персональный аттестат, как восстановить доступ к киперу если например ОС полетела а вместе с ней и ключи вебмани. Просто на E-num я все перейти не могу, а может быть даже не хочу :D
Раз у Вас имеется персональный аттестат, тогда заходите на главную страницу WebMoney и там есть ссылка называется "Восстановление доступа" под большой синей кнопкой "Вход".
Проходите процедуру восстановления, главное чтобы у Вас был доступ к Вашему мобильному номеру телефона который был указан при регистрации указан изначально, и желательно доступ к почтовому ящику.

aniker
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:44
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение aniker » 25 июл 2012, 13:08

Да вот вся проблема в том что номер сотовый я потерял и восстановить его не могу, т.к. был зарегистрирован не на меня!А на другого человека, данного товарища найти я не могу, потому что он не в поле моей досягаемости!Что делать тогда?
Я насколько понял что там смс приходит с подтверждением восстановления WMID, верно?
А может быть по почте электронной можно восстановить?Зачем она тогда нужна, Вы указали в предыдущем посте.

Аватара пользователя
aries
Ветеран
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 15:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Восстановить доступ к WMID

Непрочитанное сообщение aries » 25 июл 2012, 13:17

Почтовый ящик Вам нужен для активации оборудования нового на Вашем компьютере, а точнее при первом запуске кипера классик он попросит подтвердить что запускаете его именно Вы и именно на этом компьютере(оборудовании), там код активации может приходить на почтовый ящик, но это надо вспоминать как у Вас настроено все в панели управления на сайте секурити вебмани.
если нет доступа и к номеру сотового, тогда надо делать так:
1. На сайте центра Аттестации слева в меню есть документы, из списка вроде в самом конце документов находите заявление на свободную тему.
Распечатываете его, заполняете его в производной форме под шапкой, смысл текста должен быть такого формата: потерял доступ к сотовому номеру, восстановить не могу, прошу изменить на Ваш текущий. Идете к нотариусу заверяете данное заявление(только не забудьте что подписывать его надо именно при нотариусе, не вздумайте дома этого делать), и отправляете его по адресу указанному на сайте центра Аттестации вебмани.
Думаю в течении двух трех недель все сделают. Письмо будет идти около недели, плюс пока его обработают и так далее.
Но это все при условии того что у Вас есть персональный аттестат.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «WebMoney форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость