Флет и тренд.

рынок Forex и РТС ММВБ, Брокерские организации
Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Флет и тренд.

Непрочитанное сообщение forexman » 03 май 2013, 10:09

Флет и тренд - это ключевые понятия на рынке Форекс, есть куча торговых систем, которые созданы, чтобы торговать либо по тренду, либо при боковом движении. А какая торговля больше всего вам по душе и почему? И что для вас есть флет и тренд?

Аватара пользователя
Normannsson
Ветеран
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:14
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет и тренд.

Непрочитанное сообщение Normannsson » 03 май 2013, 11:58

Флет и тренд - это ключевые понятия на рынке Форекс, есть куча торговых систем, которые созданы, чтобы торговать либо по тренду, либо при боковом движении. А какая торговля больше всего вам по душе и почему? И что для вас есть флет и тренд?
На форексе всё относительно, в том числе и эти два понятия. Для меня тренд - это движение на часовом графике, но для многих это может быть боковым движением. Вот такие вот дела.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет и тренд.

Непрочитанное сообщение grisha » 06 май 2013, 09:57

Не люблю тренд. В нём мне тяжело торговать. А тренд для меня это когда есть хорошее импульсное движение внутри дня. И там тренд может меняться несколько раз в день.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет и тренд.

Непрочитанное сообщение Brut » 08 май 2013, 10:31

Не люблю тренд. В нём мне тяжело торговать. А тренд для меня это когда есть хорошее импульсное движение внутри дня. И там тренд может меняться несколько раз в день.
Вы наверно хотели сказать, что вам сложно торговать во флете, описались похоже? вам просто стоит посмотреть, как торговать скальпингом. и тогда вам не будет страшен и флет. Хотя не спорю, кое какой опыт для такой торговли всё же требуется.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет и тренд.

Непрочитанное сообщение Minin » 10 май 2013, 11:20

Флет, тренд, откат. :lol: Да мне лично всё равно, мне главное чтобы двигалось вправо, а дальше уж как-нибудь придумаем, как на этом заработать.

Аватара пользователя
Ledokol
Ветеран
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:11
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Флет и тренд.

Непрочитанное сообщение Ledokol » 12 май 2013, 11:45

Флет, тренд, откат. :lol: Да мне лично всё равно, мне главное чтобы двигалось вправо, а дальше уж как-нибудь придумаем, как на этом заработать.
Да смотрю у вас просто зашкаливает самомнение ;) Всегда нужно учитывать и флет и тренд и откат. Иначе ничего нормально в вашей торговле не получиться.


Вернуться в «Forex форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость