Обиходные монеты мира.

Аватара пользователя
Brut
Ветеран
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:03
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Обиходные монеты мира.

Непрочитанное сообщение Brut » 07 май 2013, 10:45

Интересным инвестиционным проектом для себя считаю собирание обиходных монет мира. По оценкам некоторых специалистов считается, что такие монеты уже через 20-40 лет станут довольно редким явлением, и что самое главное - дорогим из - за своей редкости. Что скажете по такому виду инвестиций. Какое ваше мнение?

Аватара пользователя
Volt
Ветеран
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:00
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обиходные монеты мира.

Непрочитанное сообщение Volt » 09 май 2013, 15:05

Интересным инвестиционным проектом для себя считаю собирание обиходных монет мира. По оценкам некоторых специалистов считается, что такие монеты уже через 20-40 лет станут довольно редким явлением, и что самое главное - дорогим из - за своей редкости. Что скажете по такому виду инвестиций. Какое ваше мнение?
Интересный вариант инвестирования, я бы даже сказал экзотический. Но вот не совсем уверен, что этот вид инвестирования принесёт вам хоть что-то. возможно вашим потомкам, и то в колене в третьем наверно. Не раньше.

Аватара пользователя
grisha
Ветеран
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:56
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обиходные монеты мира.

Непрочитанное сообщение grisha » 09 май 2013, 20:35

Volt, может и принесёт, хотя конечно я не разделяю оптимизма автора темы, думаю не через 20-40, а лет через 50-70, это как минимум. Но почему нет. Затраты для такого инвестирования сейчас практически минимальны.

Аватара пользователя
Minin
Ветеран
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:05
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обиходные монеты мира.

Непрочитанное сообщение Minin » 11 май 2013, 11:13

grisha, а если просить знакомых путешественников привозить монеты разных стран, то вообще бесплатно такое инвестирование будет происходить. ;)

Аватара пользователя
petrovich
Ветеран
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:58
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обиходные монеты мира.

Непрочитанное сообщение petrovich » 14 май 2013, 10:42

Сомневаюсь, что на этом что-то можно будет вообще заработать. Если только потом сдавать монеты по цене металлолома. Никогда обиходные монеты не станут ценностью. Если только уж совсем редкие, или как у нас юбилейные. И то они особо никому не нужны.

Аватара пользователя
forexman
Ветеран
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:55
Пол: Не определен
Статус: Не в сети

Re: Обиходные монеты мира.

Непрочитанное сообщение forexman » 18 май 2013, 10:25

Сомневаюсь, что на этом что-то можно будет вообще заработать. Если только потом сдавать монеты по цене металлолома. Никогда обиходные монеты не станут ценностью. Если только уж совсем редкие, или как у нас юбилейные. И то они особо никому не нужны.
Нужно всегда понимать, что время все вещи делает дороже. Думаю обиходные монеты не станут исключением.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Сетевой маркетинг и Инвестиционные фонды»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость