Для чего нужны персональные IPv4 прокси

Каждому пользователю должно быть хорошо известно, что его компьютерное устройство, которое он использует для выхода в сеть интернет, распознается по уникальному IP-адресу. Скрыть его, изменяя ники и пароли в аккаунтах или на почтовых порталах невозможно. Но, такая необходимость достаточно часто возникает, например:

  • Для доступа на ресурс, заблокированный надзорными органами.
  • Для проведения массовой рассылки или установки отзывов от лица различных пользователей.

Решить задачу можно достаточно просто, обратившись на сайт компании proxy-seller.ru, которая предоставляет персональные прокси IPv4 в неограниченных количествах, необходимых клиенту для успешного ведения своей деятельности или запуска рекламного проекта.

Преимущества использования именно 4-й версии

Продвинутым пользователям хорошо известно, что стандарт IPv4 был разработан еще в 1981 году. Он полностью гарантирует конфиденциальность, за счет того, что сервер будет определять не реальный IP адрес компьютерного устройства, а значение используемого прокси. Протокол позволяет:

  • Поддерживать 32-х битную вместительность.
  • Проводить интернет-соединение на значительных скоростях.

Несмотря на то, что в отличие от более продвинутой 6-й версии имеет некоторые проблемы, ему отдают предпочтение более 4 миллиардов пользователей. Именно поэтому IPv4 прокси формат продолжает пользоваться популярностью.

В компании «PROXYSELLER» клиент имеет возможность выбора IP-адреса страны, по которому его будет идентифицировать запрашиваемый сервер. При этом предусмотрена выдача прокси на 100 различных сетевых и 300 подсетевых каналов на скорости до 1 Гбит/секунду. Ограничений по объему использованного с помощью приобретенных прокси трафика не предусмотрено.

Для получения более полной информации по вопросам приобретения IPv4 прокси следует обращаться на официальный сайт компании «PROXYSELLER». Консультант проекта в формате чата поможет сделать оптимально правильный выбор и оформить заказ с соблюдением полной конфиденциальности.    

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0