Сервисная служба «Домашний мастер»

Любая, даже самая бюджетная квартира, это целая сеть коммуникаций, наличие которых сегодня считается обязательным. Вполне естественно проблема неожиданного выхода из строя или бытовой поломки знакома каждому пользователю. И доверять такой ремонт не зависимо от его сложности (протекает кран, не работает розетка, перекосилась дверца шкафа) необходимо профессионалам. Самостоятельные попытки или «случайные специалисты» по объявлениям из интернета могут только усугубить ситуацию и привести к более серьезным поломкам. И найти таких профессионалов можно в компании «Домашний мастер» (адрес официального сайта https://domashniy-masterok.ru), осуществляющей:

  • Прием заявок от клиентов через собственный интернет-ресурс.
  • Выполнение заказов по ремонту любой сложности в удобное для пользователей время.

Но, самое главное – на все выполненные работы предоставляется гарантия качества и безопасности (если речь идет об электрике). Именно это является основным показателем профессионализма специалистов предприятия.

Как подать заявку

Прежде чем вызвать специалиста для проведения ремонта или определенного вида бытовых работ практичный пользователь вполне естественно заинтересуется стоимостью услуги. Сделать это можно непосредственно на сайте «Домашний мастер», необходимо:

  • Выбрать раздел, например, электрика или сантехника.
  • Конкретизировать работу – установка розетки или замена смесителя.
  • В открывшемся окне ознакомиться с тарифами и стоимостью услуг.

Некоторые наименования работ могут иметь дополнительные условия их выполнения, это следует учитывать при самостоятельном расчете конечной стоимости. Затем перейти в раздел «Оформить заказ» и заполнить представленную там форму заявки, указав свой номер телефона для связи.

Диспетчер компании «Домашний мастер» связывается с клиентом, уточняет детали по виду работ и назначает удобное время прибытия специалиста по указанному адресу. Заказчикам гарантируется соблюдение чистоты при проведении работ и соблюдение всех установленных норм общей, электрической и пожарной безопасности.  

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0