Бесплатная проверка антивирусом 360 Total Security

Бесплатная проверка антивирусом 360 Total Security

360 Total Security является одной из наиболее эффективных программ, предлагающих бесплатную проверку вашего компьютера на наличие всех угроз, нарваться на которые возможно, практически на каждом шагу, в современной глобальной сети. 360 Total Security антивирус - бесплатная проверка файлов и папок с максимально возможной скоростью доступна для загрузки по адресу www.360totalsecurity.com/ru/check-for-antivirus-for-free/

Эта программа работает на 5 антивирусных ядрах, таких как: Avira, CVMII, 360 Cloud Engine и Bitdefender. После ее установки, Avira и Bitdefender не работают по умолчанию, чтобы сократить использование оперативной памяти. Они могут быть задействованы когда угодно, если вы захотите быть в еще большей безопасности.

360 Total Security, также включает в себя дополнительное расширение для браузера, которое будет бесплатно проверять посещаемые вами страницы, и сообщать о потенциально вредоносных ресурсах. Кроме того, в антивирусе присутствует очень эффективная функция Speed Up, позволяющая очистить оперативную память от лишних процессов, чтобы оставить больше места для запуска требовательных игр и тяжелых приложений.

Интерфейс 360 Total Security очень прост в использовании. Меню программы интуитивно понятно и удобно для навигации. Каждая функция сопровождается подробным объяснением, в котором указано для чего она нужна - это значительно облегчает настройку программы.

Если вы ищите антивирусное программное обеспечение, способное осуществить бесплатную проверку вашего компьютера, которое не будет навязчивым и прожорливым, а также позволит вам легко настроить любую функцию, то 360 Total Security будет самым оптимальным выбором.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0