Лучшие хостинг провайдеры 2020 года

Находитесь в поисках лучших хостинговых сервисов в России для своего бизнеса? На сайте "Website Planet" можно ознакомиться с рейтингом хостинг-провайдеров и подобрать для себя оптимальный вариант. Добро пожаловать на сайт https://www.websiteplanet.com/uk/web-hosting/. Здесь представлен топ-10 лучших сервисов.

Рейтинг хостинг-провайдеров России

  • Hostinger. Данный провайдер уже успел зарекомендовать себя с позитивной стороны. Благодаря мгновенной реакции на запросы технической поддержки, демократичным ценам, простоте интерфейса здесь каждый клиент для себя решение для бизнеса. Весь спектр услуг при этом доступен менее, чем за 100 рублей в месяц.
  • Sprinthost может предложить своим клиентам бесплатный период пользования на 15 дней. Также провайдер может похвастаться дешевыми доменами в зоне RU, удобным тарифами, оперативной работой технической поддержки в режиме 24/7.
  • Jino сразу привлечет ваше внимание простотой управления и удобным поиском нужной информации. Вся сложная для восприятия информация здесь размещена в простом и удобном формате. Среди ряда преимуществ можно выделить скидки на первый год пользования, а также возможность всем постоянным клиентам поучаствовать в бонусной программе.
  • Fozzy на российском рынке появился в 2011 году. За это время успел завоевать репутацию надежного партнера. Особенностями его использования можно назвать возможность резервного копирования, безлимитный трафик и многое другое.
  • Топовым хостинг-провайдером по праву можно назвать Site Ground, который предлагает целый спектр услуг. Работать с ним могут люди практически с любой точки на земле.
  • Beget отличается достаточно сложным для восприятия интерфейсом. Однако это также качественный сервис, который помимо разнообразных преимуществ, предлагает тридцатидневный тестовый период.
  • MCHost отличается стабильной работой серверов и высокой скоростью скачивания и загрузок. Здесь каждый пользователь найдет для себя нужный тариф.
  • Timeweb для тех, кто желает обеспечить стабильную и бесперебойную работу своего интернет-ресурса.
  • Eurobyte дает своим клиентам месяц на тестирование. А при оплате услуг вперед возможно получить скидки.
  • Reg.ru с множеством преимуществ, среди которых удобство пользования личным кабинетом, техпомощь на русском языке и т.д.

Таким образом, ознакомившись с рейтингом хостинг-провайдеров, можно найти для себя надежную компанию для долгосрочного сотрудничества.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0