Компьютерные курсы в Бишкеке

Многие современные люди принимают решение об освоении интересной и востребованной профессии HTML-верстальщика. Если для вас работа на компьютере над веб-проектами играет большую роль, данная специальность подойдет на все сто. В образовательном центре информационных технологий «IT-Club» для всех желающих осуществляется обучение html в Бишкеке.

Специальность HTML-верстальщик: как пройти обучение

Данное направление позволит в дальнейшем править коды страниц, заниматься версткой текстовых блоков, менять стиль определенных элементов сайта.

Курсы по направлению HTML-верстальщик состоят из теоретической и практической части. На начальной стадии обучения вы сможете познакомиться с HTML файлами, процессами разработки сайтов и т.д. Каждый слушатель курсов научиться пользоваться:

  • Языком HTML
  • Графическим редактором Adobe Photoshop.
  • Языком описания внешнего вида различных документов – CCS.
  • Набором инструментов для создания приложений и вебсайтов – Bootstrap.

Как проходят занятия в IT-club

Теоретический материал изучается в классах в формате обсуждения материалов. Каждое занятие завершается сдачей тестов и практической работой. На всех этапах осуществляется поддержка преподавателей. На завершающем этапе каждому слушателю вручается сертификат установленного образца. При этом предоставляется возможность получить рекомендательное письмо для дальнейшего построения карьеры. Продолжительность курсов составляет 1 месяц.

Курсы по специальности Java Script

Если вас интересует такое направление, как javascript разработчик курсы в Бишкеке, можно обращаться в данный образовательный центр. Начать обучение языка программирования Java Script можно практически с нуля и дойти до нужного уровня знаний. За 4 месяца обучения каждый слушатель курсов не только сможет познакомиться с языком программирования и алгоритмами, но и изучит такие технологии, как JSON и т.д.

Таким образом, база знаний пополнится новыми материалами, что позволит в дальнейшем найти востребованную работу по специальности разработчик Java Script.

Все желающие могут проверить свои знания в области Java Script и других направлений. Для этого можно пройти тест в режиме онлайн на сайте и получить скидку на обучение в размере 10%. Также предоставляется возможность записаться на курсы в режиме онлайн, предварительно получив консультацию по обучающим программам.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0