Покупка хостинга для сайта в Москве

Для правильного функционирования любого интернет-ресурса очень важно наличие всех составляющих: безотказного хостинга и домена. Если вам необходимо заказать услугу хостинг сайтов, добро пожаловать на сайт «2Domains». Ознакомиться с тарифами можно на сайте компании.

Виды хостинга сайтов

По факту хостинг может предоставляться в нескольких вариантах. Самым распространенным вариантом выступает виртуальный сервер. Также можно обратить внимание на VPS и выделенный сервер.

Что собой представляет виртуальный хостинг? Клиент получают выделенное пространство с необходимым программным обеспечением для бесперебойной работы. Такой вариант идеален, если речь идет о реализации любого веб-проекта. Это может быть как небольшой сайт-визитка, так и интернет-магазин. Виртуальный хостинг поддерживает готовые программные решения, которые помогают в работе по созданию сайтов.

Основными параметрами, на которые необходимо ориентироваться при выборе вида хостинга, можно назвать бесперебойный режим работы, восстановление информации после случайной потери, а также гарантия конфиденциальности личной информации.

Тарифные планы при выборе хостинга

Компания предлагает несколько тарифных планов для работы: Start, Optimal, Great. К примеру, при заказе тарифного плана Start можно разместить только один сайт. Тариф Great предусматривает размещение до трех сайтов. При выборе тарифного плана следует обращать внимание не только на цену, но и на то, что входит в основной функционал.

Что включено в каждый тарифный план?

Высокая скорость загрузки сайта, базовая защита от DDOS атак, круглосуточная доступность, наличие надежной антивирусной программы – всё это включено в любом тарифном плане. Поэтому выбирая хостинг сайта от компании «2Domains», клиенты получают надежные решения для реализации своих веб-проектов.

Стоит отметить, что при выборе любого тарифного плана осуществляется автоматическая установка самых распространенных CMS – Word Press, Joomla и прочих. Для получения детальной информации по вопросам сотрудничества можно обращаться на сайт компании.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0