Делаем сайт-визитку самостоятельно

Сайт визитка - самый лёгкий в плане создания ресурс. Он предназначен для того, чтобы построить ваш бренд и раскрутить его. Именно от качества сайта-визитки будет зависеть, какое принимет решение ваша целевая аудитория. Визитка содержит в себе немало страниц, как правило не большие, если у вебмастера есть что выкладывать, он может создать и 10 штук.

Определение сайта-визитки.

Это ресурс, предназначенный для поиска аудитории и удержания охватов. Этот сайт служит для разных целей. Продающие предназначены для сбыта товаров и услуг. Есть ресурсы, которые рекламируют ваш бренд. Это очень похоже на настройку контекстной таргетированной рекламы.

Странички улучшают репутацию, увеличивают охваты и популярность. Достаточно создать его один раз и он будет генерировать прибыль долгое время.

Лучшими движками для создания сайтов: wordpress, jumla, ucoz. Конструкторов сайтов очень много (их рейтинг можно посмотреть здесь - https://webgain.ru/konstruktory-sajtov-chto-eto-takoe-i-kak-oni-rabotayut/). Это проверенные сервисы, вы можете найти массу положительных отзывов по их работе. Некоторые из них бесплатные. Но даже платные аналоги по карману практически любому веб-мастеру.

Вам идеально подходит wordpress, если вы хотите полностью управлять всем процессом. С помощью этого движка можно создавать странички любой сложности. Не говоря о том, что процесс создания сайта при помощи wordpress довольно-таки прост.

Прежде чем создавать страничку, нужно запланировать блоки информации. Нужно придумать уникальное торговое предложение, создать блог с тарифными планами, информацию о своей компании или личности, портфолио или кейсы, отзывы довольных клиентов. Крайне важно оставить свои контактные данные. Можно сделать специальную страничку, предназначенную для партнеров.Главное, чтобы блоки, размещённые на сайте, были тематическими. Это позволит увеличивать охваты.

Это оказывает большое влияние на ранжирование.

Если рассматривать стоимость сайта, то можно платить 100 рублей в год за доменное имя и от 3 долларов в месяц за хостинг.

Если вы будете соблюдать некоторые советы, вы сможете избежать много ошибок. Рекомендуем писать текста самостоятельно. Вы, как профессионал, сможете написать о своём деле гораздо лучше многих специалистов.

Добавьте свои контактные данные в подвал и на отдельной страничке. Расположите кнопки социальных сетей для того, чтобы клиенты могли связаться с владельцем сайта.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0