Заработок через интернет: что представляет собой дропшиппинг

Цены растут буквально каждый день, а зарплаты поднимаются максимум один-два раза в год. Сложная экономическая ситуация в мире несет за собой губительные последствия для обычных людей. Многие сегодня остаются без работы и привычного уровня доходов. Все это в совокупности вызывает повышенный интерес к заработку в интернете. О том, как это можно сделать в своем блоге рассказывает Александр Сидоренко – специалист, предприниматель и владелец агентства интернет-маркетинга. Он описывает разные модели бизнеса. Для тех, кто не готов вкладывать деньги, стоит подробнее изучить дропшиппинг.

Дропшиппинг: что это и как работает

Эта модель интернет-бизнеса базируется на продаже товаров. Но для коммерческой деятельности организатору не обязательно вкладывать большой стартовый капитал в покупку продукции, аренду помещений, наем персонала и т. д. Ему необходимо договориться с поставщиками или производителями о некой отсрочке, а также найти покупателей.


По сути, в данной модели бизнесмен выступает посредником. Он продает продукцию партнеров, получая в качестве дохода наценку с товара. Очевидно, что основными факторами успеха тут выступают хорошие организаторские способности, умение убеждать, способность грамотно просчитывать выгоду. Нельзя делать большие наценки.


Сколько можно заработать на дропшиппинге


Дать однозначный ответ на этот вопрос нельзя. Сумма выручки будет зависеть от множества факторов:



  • количества, категории продукции;

  • оборота товаров;

  • первоначальных инвестиций;

  • длительности присутствия на рынке, определяющей конкурентоспособность, объем клиентской базы, известность бренда и т. д.


В среднем заработок с магазина на дропшиппинге составляет 6-13% от общего оборота. Продавая в месяц товары на сумму в 10 тысяч долларов, реально получить до 1300 $. Выйти на такой доход сразу не получится. При грамотном подходе для раскрутки потребуется не менее 3-4 месяцев. Прейдя на сайт https://inite.ru/, можно узнать больше информации о дропшиппинге и других способах заработка через интернет.


Важно понимать, что ни один из методов получения основного или дополнительного дохода через сеть не даст мгновенного результата. Чтобы найти себя на подходящем поприще, придется пройти достаточно большой путь. Необходимо учиться, перенимать опыт профессионалов, следить за трендами, постоянно развиваться.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0