Обзор версий WhatsApp на телефоны Nokia

Достаточно популярные среди пользователей разнообразные модели телефонов Нокиа отличаются высокой производительность и со своей операционной системой windows phone, не отстают по возможностям от конкурирующих версий iPhone или Android. Многочисленные программы, созданные специально для мобильных гаджетов, позволяют использовать их для передачи аудио, видео или текстовых файлов наравне с компьютерами и самой распространенной из них является Ватсап. Существует 3 версии WhatsApp для Nokia https://whatsapped.ru/dlya-nokia.html, преимущества каждой из них рассмотрим отдельно.

Расширение Jar

Файл расширения Jar занимает лидирующие позиции по числу скаченных пользователями версий. Данный формат идеально подходит и без сбоев поддерживается Nokia C3.

Формат Symbian

Считается одной из самых ранних версий популярного мессенджера. Подойдет для Нокиа 5800 N9 или Нокиа 5228 с дополнительным расширением sys, которое увеличит скорость и производительность приема/передачи информации. Программа совместима с популярной бюджетной версией Nokia X2, для которой производитель по-прежнему продолжает выпускать программное обновление.

Новая версия для Lumia

Для пользователей, отдающих предпочтение операционной системе whidows не только на компьютерных устройствах, но и на своих телефонах, производители Нокиа разработали и внедрили программный установочный файл для Ватсап под названием XAP. Подходит для всех версий с надписью Lumia.

Рекомендации по установке

Загрузка и установка файла мессенджера Ватсап на телефоны Нокиа не вызывает затруднений и занимает считанные минуты. Процедура выглядит следующим образом:

  • Скачивание из сети интернет и копирование файла в папку памяти гаджета.
  • В меню «параметры» выбор скаченной папки и активация установки.
  • В процессе установки (по запросу) ввод номер своего телефона.

Вся процедура пройдет в автоматическом режиме, программа самостоятельно внесет в свою базу список контактов и определит наличие у них установленного Ватсап. Программа готова к работе при наличии мобильной или Wi-Fi интернет связи.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0