Обзор на игровой клуб Вулкан

Бренд игорных заведений "Вулкан" появился еще в далеком 1992 году. Тогда компания начала открывать первые клубы по России и странам бывшего Союза. В 2009 году организация была вынуждена закрыть все свои заведения на территории РФ из-за изменений в законодательстве.

На этом история компании не закончилась. В других странах СНГ, например, Беларуси "Вулкан" по-прежнему работает. Также компания представлена в Интернете. Сегодня каждый человек может в игровые автоматы Вулкан играть бесплатно.

Сайт

Главная страница клуба Вулкан встречает посетителей фирменным логотипом, а также предложением зарегистрироваться или войти в свой аккаунт. Нажав на кнопку "регистрация", вы сможете создать новую учётную запись.

Регистрация

Процедура регистрации в клубе Вулкан достаточно простая и не займет у вас много времени. Зарегистрироваться можно двумя способами:

  • С помощью e-mail. Нужно указать адрес электронной почты, придумать пароль. Не рекомендуется использовать такой же пароль, как у вас в e-mail.
  • Через социальные сети. В данном случае аккаунт создается при помощи существующих профилей в соцсетях. Можно зарегистрироваться через Вконтакте, Твиттер, Одноклассники, Фейсбук, Гугл+.

Что есть в клубе Вулкан?

После создания аккаунта вы сможете играть в слоты онлайн на реальные деньги. Если вам хочется протестировать игровые автоматы, то вы можете начать игру в демонстрационном режиме. Для этого даже не нужно создавать учетную запись в Вулкане.

На главной странице сайта располагается игорный зал клуба. Здесь представлены самые популярные игровые автоматы, в которые играет наибольшее количество пользователей сайта. При желании вы сможете отсортировать слоты по отдаче, либо же в алфавитном порядке.

В правой части главной страницы есть поисковая строка. С её помощью вы можете найти нужный вам игровой автомат. Чуть ниже располагается информация о текущем джекпоте. На момент написания обзора сумма составляла свыше 1.15 миллиона рублей.

Акции

При регистрации каждый новый пользователь может воспользоваться рядом специальных предложений. Так, новый игрок может получить бонус на первый депозит, бесплатные спины, вращения в колесе фортуны.

За каждое пополнение счета на сумму свыше 500 рублей пользователь получает один лотерейный билет. Розыгрыши проводятся каждую неделю. Победители лотереи делят призовой фонд в размере более 100 тысяч рублей.

Пополнение и снятие денег

Пополнить игровой баланс, а также вывести выигрыш можно следующими способами:

  • банковские карточки (Visa, MasterCard, Мир);
  • электронные платежные системы (Webmoney, Yandex.Money, Qiwi);
  • баланс мобильного телефона (МТС, Билайн, Теле2, Мегафон).

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0