PHP-Fusion - легкая и быстрая CMS c открытым кодом

PHP-Fusion - легкая и быстрая CMS c открытым кодом

PHP-Fusion представляет из себя легкую и бесплатную систему управления контентом (CMS), написанную на PHP. В неё входит база данных MySQL для хранения контента и полная система администрирования сайтом. Впитав в себя лучшие функции других CMS, движок PHP-Fusion может значительно сократить время от установки, до публикации первого поста на сайте.

Большинство основных функций в PHP-Fusion, можно изменять, не вторгаясь в ядро системы. Это позволяет получить простую процедуру обновления и полный контроль разработчика над функциональностью сайта. Основной упор в этой CMS сделан на легкость и оптимизацию ядра. Обилие большого количества функций в чистом ядре, не мешает PHP-Fusion иметь сравнительно небольшой размер. К тому же функциональность можно значительно расширить, с помощью выбранного набора аддонов.

Этот движок подходит практически под любые проекты: блоги, сайты компаний, интернет магазины и другие сервисы. Простая логика шаблонов, позволяет даже неопытному разработчику понять, что к чему, а большое и дружелюбное сообщество поможет разобраться с другими проблемами. Безопасность в PHP-Fusion держится на высоком уровне, благодаря большому количеству фильтров на каждой странице и непрерывному выходу новых патчей.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0