Разработка адаптивных сайтов в Украине

Разработка адаптивных сайтов в Украине

Всем известно, что наличие собственного сайта компании приносит массу пользы. Во-первых, увеличивается число людей, знающих о том или ином предприятии и как следствие повышается поток клиентов. Во-вторых, благодаря сайтам пользователи получают возможность общаться с сотрудниками фирмы, задавать интересующие вопросы и получать на них ответы. Это гораздо удобнее, чем звонки по телефону или личное посещение офиса. В-третьих, используя Интернет-площадку, можно организовывать на ней специальные акции, розыгрыши и другие мероприятия, которые, как правило, очень нравятся пользователям, а владельцу сайта приносят только выгоду.

Разработка адаптивных сайтов

Стоит отметить, что обычные сайты не всегда бывают полностью отображены на мобильных цифровых устройствах. На сегодняшний день в стране выходят в Интернет посредством айпадов и смартфонов более 70 процентов от всех пользователей сети. Именно поэтому разработка адаптивных сайтов в Украине считается одним из важных активно развивающихся направлений. Для того чтобы реализовать создание сайта доступного всем пользователям, вне зависимости от технического устройства, посредством которого они связываются с всемирной глобальной сетью, необходимо обратиться в организацию, которая специализируется на выполнении подобной работы.

Как правило, сотрудничество с клиентами осуществляется в границах трех основных этапов:

  1. Точная постановка задач и целей разработки сайта;
  2. Подписание договора и разработка непосредственного технического задания;
  3. Согласование дизайна сайта и его воплощение в жизнь.

Основные виды сайтов

В целом сайты подразделяются на несколько видов, в зависимости от того, чего хочет добиться от них владелец. Например, сайт-визитка создан для информирования пользователей о тех или иных событиях. Он создается по индивидуальному дизайну, в нем используются слайд-шоу, кнопки социальных сетей, имеется счетчик посещаемости сайта пользователями и простая CMS. Корпоративный сайт отличается от визитки тем, что в нем используется продвинутая CMS, там можно осуществить поиск по ресурсу, увидеть каталог товаров, а также фотографии. А вот в создании Интернет-магазинов используется уже E-commers CMS, имеется фотогалерея на карточках товаров, а также фасетный фильтр, корзина для покупок и раздел для отзывов.

Каким бы не был выбранный сайт, важно адаптировать его под любое устройство, ведь возможно уже через несколько лет громоздкие компьютеры полностью изживут себя, а пользователи будут отдавать предпочтение легким и миниатюрным гаджетам.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0