Дима ADK Ефименко: в тренде ТОП YouTube с помощью SMOService

Перспективный ведущий видеодневника на популярном видеохостинге YouTube весьма огромными шагами поднимается в топ-лист YouTube. На своем канале он представляет песни собственного авторства, а также интересные скетчи развлекательного характера. 

Канал Димы Ефименко так высоко поднялся благодаря кропотливой и усердной работе своего автора. Он придерживается основного правила видеоблоггинга – контент должен регулярно публиковаться на канале, это делается для того, чтобы иметь постоянный круг зрителей. Такой труд Димы ADK возмещается большой популярностью его оригинального творчества. 

Что представляет собой ADK 

Ефименко – это прежде всего молодой драйв и мощный запас энергии, который проявляется в каждом видео. Автору только двадцать один год, о чем он написал в Twitter, он уже сформировался как творческая личность. Его творчество внушает доверие ценителям сетевого искусства, так как он продуцирует только оригинальные авторские ролики.

 

 

Чем выделяется контент Димы Ефименко

Вывод видео в ТОП YouTube можно осуществить, если творчески подойти к созданию видео на канале http://www.youtube.com/adkrap. Дима уже имеет в своем портфолио собственные песни, которые записаны на профессиональном уровне. В текстах композиций идет речь об жизни городской молодежи и обо всем том, с чем ей приходиться сталкиваться. Автор отлично передает дух тинейджерства. Дима следит за всеми тенденциями, которые возникают в интернете, ярким примером этого может быть ролик о нашумевшей игре POKEMON GO. Канал ADK не пренебрегает современными технологиями продвижения контента и использует SMOService для этих целей.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0