Услуги ремонта компьютеров от компании«Arkcomp»

Поломки в работе персонального компьютера или ноутбука могут возникнуть в любой момент. Оптимальное решение – это обращение в компьютерный сервисный центр, специализирующийся на оперативном ремонте. Свои услуги в этом направлении предоставляет компания «Arkcomp». Услуга компьютерный ремонт - «ARKCOMP.RU» доступна для клиентов в оперативные сроки.

Настройка и ремонт компьютеров: основные особенности

Свои услуги компания оказывает как частным лицам, так и организациям. Оперативная помощь может оказывать как на дому, так и в офисе. Организации могут получить круглосуточную онлайн помощь, включая абонентское обслуживание. Ремонтные работы осуществляются с применением современного качественного оборудования.

Среди основных направлений сотрудничества можно отметить:

  • Установку программного обеспечения.
  • Ремонтные работы материнской платы.
  • Компьютерная помощь.
  • Модернизация железа.

Кроме ремонта компьютеров услуги оказываются в отношении ноутбуков. Специалисты выезжают на дом и проводят диагностику. После выявления неисправностей осуществляются услуги ремонта. Специалисты осуществляют чистку от пыли, проводят замену батареи, разъемов, ремонтируют корпус. Не менее важно проблемой в ноутбуке выступает отказ работы клавиатуры вследствие залива ее жидкостью. Если у вас произошла такая проблема, не спешите паниковать. Можно провести ремонтные работы после заливки жидкости и вернуть устройству полную работоспособность.

Заказ услуг ремонта компьютеров и ноутбуков

Специалисты компьютерного сервиса оказывают широкий спектр услуг по направлению ремонтных работ компьютеров. Помимо замены изношенных деталей специалисты компании устанавливают антивирусную защиту, удаляют трояны, рекламу в браузере и т.д. Одной из распространенных услуг выступает настройка и установка операционной системы Windows. Кроме этого, здесь можно заказать настройку родительского контроля, драйверов, принтера.

Организации могут сюда обращаться для заказа абонентского обслуживания. Они осуществляют услуги администрирования, настраивают локальные сети, выполняют удаленную поддержку. Услуга IT аутсорсинг пользуется большой популярностью в наше время. Подробнее с услугами специалистов можно ознакомиться на сайте. Здесь можно уточнить сроки выполнения услуг и актуальные тарифы.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0