Удаленная работа контент менеджер

Многие успешные копирайтеры со временем переходят на новую ступень и устраиваются на работу контент-менеджером. Данная профессия требует большой ответственности, ведь на плечи специалиста возлагаются все вопросы связанные с наполнением и развитием проекта. Если у вас есть навыки работы в различных CMS, то уже сегодня вы можете попробовать свои силы в этом направлении. Для этого вам нужно зарегистрироваться на бирже Seoware и перейти в специальный каталог заданий. Здесь есть различные типы работы и рекламодателям часто требуются услуги контент менеджера.

Понятие это довольно обширное и каждый заказчик вкладывает в него что-то свое. Поэтому важно тщательно изучить условия ТЗ и только после этого приступать к выполнению. Что может подразумеваться под работой с контентом:

  • наполнение интернет-магазинов карточками товаров;
  • подбор картинок, видео и составление описаний;
  • публикация с определенной периодичностью уже готовых материалов;
  • самостоятельное написание статей и размещение их на сайте заказчика с соответствующим оформлением.

Как видите, вариантов масса, стоимость заданий зависит от их степени сложности. Если вы будете сотрудничать с одним из рекламодателей на постоянной основе, то сможете договориться с ним о цене в индивидуальном порядке. В таком случае он будет вам присылать персональные задания, а вы будете иметь стабильный доход.

Работа с контентом удаленно на бирже Seoware

Активное развитие бизнеса в интернете требует подключение дополнительных работников, которые занимались бы продвижение, обслуживанием и развитием веб-ресурса. Последняя обязанность в основном ложится на плечи контент-менеджера. Кому нужны такого рода услуги? В первую очередь, вашими клиентами будут сео-студии, частные организации, интернет-магазины, крупные информационные порталы или журналы.

Сотрудничество с заказчиком на нашем проекте не доставит вам никаких хлопот. Вы берете задания в работу и можете выполнять их в течение трех дней, в любое удобное время. Исключением является только ваша индивидуальная договоренность с клиентом. Комиссия сервиса составляет 5%, деньги выводятся на банковскую карту.

Начните оказывать контент услуги уже сегодня

Существует масса способов заработать в интернете, новички часто выбирают для этих целей рерайтинг. Но многим тяжело дается написание текстов, особенно если тема малознакомая. Для таких людей отличным выходом станет оказание услуг по наполнению сайтов уже готовым контентом. Это очень интересное занятие, которое требует минимум знаний, а больше творческого подхода.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0