Обучение интернет маркетингу в формате конференции

Возможности для заработка в виртуальном интернет пространстве вполне реальны и практически безграничны. Чего только стоят набирающие популярность сети СРА, где пользователь самостоятельно выбирает тему и пробует свои интеллектуальные силы и знания в сфере маркетинга.  Информация не только для тех, кто впервые слышит или только начал осваивать азы профессии веб мастера, но для опытных вебмастеров - 13 ноября в Москве пройдет конференция по интернет маркетингу, принять очное участие в которой может любой желающий по предварительной записи.

Основные преимущества очного формата обучения

Популярность сетей СРА подтверждается большим количеством информации о данном направлении маркетинговой деятельности, предоставляющей возможность работать в удаленном формате и исключительно на себя (своеобразный фриланс). Проблема заключается в том, что:

  • Информация, размещенная в интернет сети, на 90% содержит не совсем корректные сведения, так как составлена непрофессионалами.
  • Опубликованные сведения, касающиеся онлайн инструментов для успешного запуска собственных рекламных оферт в большинстве обучающих статей, уже устарели.

При этом очная конференция позволит пользователю, решившему посвятить себя профессиональной сфере маркетинга услышать информацию, как говориться из первых уст успешных маркетологов и задать им любой вопрос по данной тематике.

Участие в конференции крупных медиа холдингов на правах партнеров предоставляет широкие перспективы для рядовых веб мастеров на получение интересных и, самое главное выгодных предложений, которые будут поступать (озвучиваться) непосредственно в ходе проведения различных мероприятий, приуроченных к самой конференции.

Получить более полную информацию и записаться на конференцию (стать ее полноправным участником, в том числе на правах инфо или медиа партнера) можно в онлайн формате с помощью официального сайта организатора мероприятия. Для оперативного решения возникших вопросов на ресурсе предусмотрена опция обратной связи с консультантом.

Похожие новости

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0