Аккумуляторы для ноутбуков Dell

Опытные пользователи ноутбуков, активно использующие этот формат компактных компьютеров вне доступа к бытовой электрической сети, как правило, не дожидаются полного выхода из строя аккумуляторной батареи (к сожалению их срок службы существенно ниже чем у самого устройства) и приобретают ее аналог заранее. Литий-ионные аккумуляторы для dell (достаточно распространенный среди отечественных потребителей бренд) можно купить с еще большей (в сравнении с установленной в базовой комплектации) емкостью, что значительно увеличивает время использования устройства без подзарядки. Достаточно простая схема процедуры замены разрядившейся батареи на новую позволяет проводить ее практически моментально даже в стесненных условиях (например, в автомобиле или самолете).

На что следует обращать внимание при выборе

Самый простой вариант для выбора аккумуляторной батареи к своему ноутбуку – достать имеющуюся и ознакомиться с нанесенной на ней технической информацией производителя. Еще один, кстати более надежный способ, открыть сайт компании, осуществляющей поставку аккумуляторов Dell на отечественный рынок и воспользоваться опцией поиска по серии или модели своего гаджета. Решив сэкономить на покупке батареи, многие пользователи совершают одни и те же ошибки:

  • Начинают поиск продавцов, предоставляющих скидки – найти их не сложно, так называемые «залежалые» аккумуляторы могут продаваться гораздо дешевле, но и срок их использования сократиться в несколько раз (дата изготовления указывается на изделии).
  • Подбор не оригинального изделия – скорее всего это будет контрафакт, который может вывести из строя ноутбук и даже взорваться во время эксплуатации.

Фирменный аккумулятор Dell без проблем (при условии выполнения рекомендаций производителя) прослужит более 2-х лет с заявленными параметрами производительности по времени эксплуатации. На него распространяется гарантия соответствия международным стандартам качества и надежности. Оригинальность каждого изделия подтверждается сертификатом качества, наличием фирменной упаковки и защитной голограммы.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0