Внедрение CRM в Санкт-Петербурге

Для автоматизации определенных процессов, осуществляющихся на предприятиях, используется современное прикладное программное обеспечение. В России очень популярным сервисом для управления бизнесом выступает Битрикс 24. Он состоит из набора важных инструментов, которые позволяют бизнесу эффективно работать. Поэтому внедрение битрикс 24 в различных организациях является целесообразной мерой.

Особенности внедрения CRM на предприятиях

Компания "Diz Lab" специализируется на внедрении CRM на предприятиях. Специалисты компании оказывают широкий спектр услуг, начиная с технической настройки и заканчивая обучением персонала и полном сопровождении.

Преимущества Битрикс 24

  • Простота эксплуатации системы. Пользователь может видеть, сколько клиентов в обработке, на каком этапе находится выполняемый процесс и т.д.
  • Интеграция телефонных звонков. Осуществить звонок можно в один клик. При этом все записи надежно сохраняются в системе.
  • Возможность просмотра истории сделки: письма, смс-сообщения, чаты, звонки и т.д.
  • Процесс автоматизации продаж. В рамках работы CRM клиенты могут получать письма, голосовые сообщения, просматривать рекламу от роботов системы.
  • Составление плана продаж и отчетов.
  • Возможность создания договоров, актов, счетов.

В чем заключается типовое внедрение CRM

Процесс внедрения состоит из нескольких этапов. На начальном этапе осуществляется проектирование и собираются данные для подготовки плана внедрения. После технических настроек осуществляются настройки автоматизации и систем интеграции. Особое внимание следует уделить обучению персонала. В рамках услуги сотрудники отдела продаж проходят обучение в формате вебинаров. Возможно обучение руководителей в индивидуальном порядке. В завершении сотрудничества осуществляются меры по сопровождению и улучшению возможностей системы CRM. Техническая поддержка всегда на связи и готова оказать консультационную помощь по запросу.

На сайте в режиме онлайн можно оставить заявку на внедрение CRM Битрикс 24. Для этого необходимо заполнить форму обратной связи.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0