Результаты мартовского апдейта откликов о товарах Google | Статьи SEOnews

Результаты мартовского апдейта откликов о товарах Google | Статьи SEOnews
Grizzly Digital Company Grizzly Digital Company 1-ые обновления 2023 года от Google закончились 7 марта. Самое время проанализировать, что затронули эти конфигурации и как воздействовали на продвижение. Коснулся апдейт метода ранжирования обзоров и откликов о товарах. Основная цель в том, чтоб юзеры получали наиболее высококачественные отзывы от компетентных юзеров и знатоков с доскональным анализом.  

К чему привели заключительные конфигурации?

Обновление было ориентировано на ресурсы, где расположены обзоры и отзывы на продукты. Затронули эти новшества 11 языков, в том числе и российский. В планах у Google избавиться от напрасных и поверхностных откликов благодаря методам, которые определяют, как размещенные на страничках обзоры достоверны и информативны для юзеров. 

В процессе обновлений, в конце февраля-начале марта, профессионалы отмечали скачки позиций и даже падение трафика на 50%. Также возникли вопросцы у рекламодателей с жалобами на то, что запущенные кампании не предоставляют конверсии. Команда Grizzly отмечает, что критичных конфигураций по росту либо падению позиций замечено не было. Что дотрагивается откликов, то работа с ими усложнилась, и в главном на европейских проектах. Ежели ваш бизнес работает в РБ либо РФ, советуем при работе с репутацией и лояльностью юзеров избирать иные сайты-отзовики. 

Как творить полезные отзывы о товарах? 

Напоследок поведаем, как работать с обзорами и откликами, чтоб подсоблять гостям узнавать больше о ваших услугах либо товарах перед покупкой. 

  1. Поставьте себя на место юзера. Так вы поймете, что потенциальные клиенты желают выяснить о вашем товаре. Потом поведайте о этом как эксперт. 
  2. Прибавляйте фото, видео и иные мат-лы, которые обоснуют реальное взаимодействие с продуктом. Так отзывы кажутся юзерам достоверными. 
  3. Рассказывайте о подобных товарах, чтоб клиенты могли найти, что конкретно подойдет для их, не запамятовывайте про превосходства и недочеты, выявленные в процессе применения. 
  4. Подсобляйте юзером принимать решение о покупке, рассказывая о потребительских свойствах, которые главны для предопределенной категории продуктов. Например, в обзоре стиральной машинки можнож поведать о бесшумной работе, обилье режимов под каждый тип ткани и о функциях, которых нет у аналогов. 
  5. Предоставьте убедительные доводы, которые обоснуют юзерам, что ваш продукт – лучший.  

Публикуйте отзывы от личика представителя бизнеса, который скажет о различиях и превосходствах определенных продуктов, от блогеров, которые делятся самостоятельным воззрением, и служащих новостных порталов. 

Статьи

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0