Книжки от МИФ: будущее мира и технологий и тайные способности жителя нашей планеты | SEO кейсы: социалки, реклама, инструкция

Маловажно, читаете вы что-то на данный момент и лежит ли у вас на полке стопка книжек, «которыми вы займетесь сходу опосля этой». Глядеть за новостями постоянно полезно. Потому мы подготовили выборку книжек от издательства «Манн, Иванов и Фербер», которые вышли в ноябре.

Будущее мира и технологий, способности жителя нашей планеты, о которых мы не подозреваем, и верховодила жизни на каждый день – избирайте тему по душе и время для чтения. 

Человек цифровой

4-ая революция в истории населения земли, которая затронет каждого

Создатель: Крис Скиннер

О книжке: Новенькая книжка от творца «Цифрового банка» для экономистов, бизнес-аналитиков и профессионалов по денежным технологиям. Создатель ведает, как новенькая цифровая действительность изменила экономику, правительство и самого жителя нашей планеты. Признавая, что 4-ая промышленная революция сделает мир вправду глобальным и поможет одолеть бедность, Скиннер отмечает, что она разрушит традиционные денежные университеты, к примеру, банки. Выход из этого – разработка и применение опережающих рынок IT-решений.

На данный момент 7,5 миллиардов человек, еще 10 годов назад не имевших способности общаться друг с ином, могут созвониться по мобильному телефону. Но это не многие. Мы превратили телефон в еще наиболее разумное устройство – в аппарат для сделок. В первый раз каждый из нас способны совершать транзакции и торговать друг с ином в режиме настоящего медли, один на один. Поистине это тектонический сдвиг, и конкретно на нем я сосредоточусь в собственной книжке.

Машинка, платформа, толпа

Наше цифровое будущее

Творцы: Эндрю Макафи, Эрик Бриньолфсон

О книжке: Книжка для всех, кому занимательны технологии и тренды грядущего. Творцы осматривают принципы и тренды, стоящие за современной цифровой революцией, делая упор на три явления: машинки, платформы и масса.

Колебания и конфигурации в экономике, от взлета миллиардных стартапов Кремниевой равнины до заката либо реорганизации тяжеловесов из перечня Fortune 500, могут смотреться хаотичными и ничем не обусловленными. Но явления, о которых мы разговариваем в книжке – машинки, платформы и масса, – основаны на принципах экономики и иных научных дисциплин. Использовать эти принципы не постоянно просто, но в определенном смысле хаос становится методом к порядку, а сложность оборачивается простотой. Наша цель в книжке – показать правильную точку зрения.

Воруя огонь

Как поток и иные модифицированные состояния сознания подсобляют решать трудные задачи

Творцы: Стивен Котлер, Джейми Уил

О книжке: Книжка для менеджеров, бизнесменов и всех, кому приходится решать трудные задачки в работе и ежедневной жизни. Творцы изучили, как с этими задачками управляются различные группы – от отрядов спецназа и тренировочного центра RedBull до ООН и топ-менеджеров из Кремниевой равнины – и поведали, как использовать экстатические состояния для пробуждения тайных способностей и заслуги больших результатов.

Научно-технический прогресс раскрывает нам беспрецедентный доступ к исследованию высшего уровня человеческого опыта. Вероятно, мы живем в самую противоречивую и ошибочно трактуемую эру в истории. Во всем мире бойцы, первооткрыватели, ученые, артисты, предприниматели, технологи, фавориты бизнеса делятся своими познаниями ради общей цели – заглянуть за облака. Поначалу в изоляции, потом в период размена данными и на данный момент – ежели вы понимаете, куда глядеть, – вы наверное увидите больше. На наших очах ширится волна публичной помощи тех, кто решил штурмовать небеса и похитить у богов огонь. Это революция человечьих способностей. И наша книжка посвящена ей.

45 татуировок личности

Верховодила моей жизни

Создатель: Максим Батырев

О книжке: Книжка для тех, кто находится поначалу пути к успеху. Максим Батырев, создатель блокбастера «45 татуировок менеджера» и один из самых знаменитых бизнес-спикеров Рф, поделился своими правилами жизни, которые может брать на вооружение хоть какой читатель.

Умение быть признательным родителям – одна из моих базисных ценностей. Люди, с которыми я недалеко знаком, знают, что даже на собеседовании я постоянно смотрю на то, как соискатель относится к своим родителям, как нередко держит с ими связь и как пробует участвовать в их жизни.

30 верховодил истинного мечтателя

Практическая мечталогия на каждый день

Создатель: Ева Кац

О книжке: Книжка для тех, кто желает и готов воплощать мечты в жизнь. Невзирая на заглавие, в книжке нет эзотерики и идей вроде «сделайте дощечку желаний, и они исполнятся». Главы книжки – это упражнения, которые посодействуют отыскать энергию на то, чтоб грезить, научат отделять свои желания от иных, ставить цели и встраивать их в свою действительность. 

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0