Как прирастить число заказов на сайте с поддержкою ВидеоВиджета | Статьи SEOnews

Партнерский материал

Как прирастить число заказов на сайте с поддержкою ВидеоВиджета | Статьи SEOnews
Екатерина Менеджер по куколкам «Смешного промысла» и сотрудник музея кукол Трудности постоянно можнож классифицировать и удачно разрешить с поддержкою верного инвентаря. Петербургский музей кукол и его интернет-магазин фарфоровых кукол «Смешной промысел» на практике оценил превосходства видеосвязи на сайте с покупателями средством сервиса «ВидеоВиджет».

Петербургский музей кукол наладил создание с 1991 года.

Продавали продукцию через свой онлайн-магазин «Смешной промысел».

На данный момент в ассортименте магазина наиболее 2500 моделей сувенирных и интерьерных кукол ручной работы в государственных костюмчиках народов Рф и мира, военной униформе, исторических нарядах, также куклы-шкатулки, елочные игрушки и иные изделия. Продукция у компании чрезвычайно специфичная, клиентура тоже. Да и музей кукол – не очень нередкое явление.

Мы изучали все вероятные и невероятные способы прирастить количество заказов на сайте. Гости не могли удаленно оценить качество и характеристики кукол, потому нередко уходили с сайта, не завершив заказ.

В поисках того, как поменять ситуацию, мы наткнулись на новейший инструмент «Видеоконсультации онлайн». ВидеоВиджет оказалось чрезвычайно просто ввести на сайт, по аналогии с текстовыми чатами. Ранее, природно, на сайте воспользовались ними, потому оценили новейший формат общения с клиентами фактически сходу же!

Принуждены признать, что мы вначале были настроены скептически, потому что ранее испробовали массу способов для роста конверсии в магазине, но без каких-то ощутимых результатов. А опробовав новинку, мы ощутили эффект от внедрения. Реализации даже такового специфичного продукта, как фарфоровые куколки ручной работы начали расти!

И тут нет особенной магии или секрета!Как мы теснее удостоверились в музее кукол, клиенты не желают переписываться с чат-ботом, строчить тексты консультанту, ждать по часу хоть-какую обратную связь на свой вопросец или просьбу от обезличенных представителей магазина, им полезнее и продуктивнее обратная связь с живым человеком в режиме видеозвонка!

Также в режиме видеоконсультации есть возможность демонстрации продукта. Торговцы, общаясь вживую с покупателями, дают и сервисы музея: возможность заказать экскурсию, интерактивную програмку, дополнить досуг мастер-классом или насладиться спектаклем, отметить свой день рождения и даже провести конференцию в музее. Конверсия на сайте выросла фактически в 2 раза. Фактически все клиенты стают неизменными и ворачиваются за новенькими покупками и мероприятиями. «ВидеоВиджетом» мы остались чрезвычайно довольны и советуем его всем нашим партнерам, так или по другому связанным с онлайн-торговлей.

Чат-боты на веб-сайтах утрачивают популярность!Общение с голосовым роботом-помощником отбирает у жителей нашей планеты массу медли, затрудняет реализации и лишает покупателей собственного, человеческого контакта с торговцем. В то время как видеоконсультации – самый человечий и человечный, ненавязчивый и неравнодушный подход к продажам и услугам.

Ежели вы все еще сомневаетесь, стоит вам интегрировать «ВидеоВиджет» в свой бизнес, то вы постоянно сможете «примерить» сервис на свой сайт безвозмездно (подходящая клавиша есть на страничке https://videowidget.ru) .

Статьи

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0