5 значительных обстоятельств обожать лицензионный софт | SEO кейсы: социалки, реклама, инструкция

Ваша любимая музыка — 8-битная мелодия еще одного keygen?Беспокоитесь, что установка новейшего Photoshop может «убить» иные программы из-за несовместимости «кряков»?Ежели веровать торрент-клиенту вы теснее скачали пол-интернета?Быстрее всего, вы пират XXI века. Осмотрительнее!Еще немножко и к вам на плечо сядет попугай(мы тоже не знаем откуда он взялся).

Задумайтесь вот о чём. Технологии устремляются вперед, совместно с ими развиваются и торговцы софта. Они готовы предложить превосходные цены и сервис. Дайте ясной стороне шанс. Осмотрим 5 обстоятельств направить внимание на лицензионный софт.

Чувство защищенности





Вирусы-майнеры, WannaCry и Petya. Зловредную троицу вспомнят, когда начнут подводить итоги года. Лишь от 1-го вируса Petya в Рф и на Украине пострадали более 80-ти компаний, а во время всплеска активности WannaCry специалисты зафиксировали 45 000 одновременных кибернападений. Мучаются все. Из базы данных UBER вытянули личные данные 57 млн человек — как пассажиров, так и водителей. Навряд ли в суровой компании на сервере стоял безвозмездный Avast.

Любители пиратского софта находятся в зоне риска. Вы ведь не веруете в благих самаритян, днями напролет раздающими безвозмездные программы?Окончательно, в файле Install.txt написано отключить антивирус, дескать, он будет браниться на троян, но никакого трояна нет. Установка пиратских программ тут схожа на русскую рулетку. Обыденный пользователь вставляет в барабан одну пулю, а бизнес — три либо сходу четыре.

Лицензионный софт дает гарантию сохранность применения: никаких разведчиков и скрытых функций. Установил и пользуйся. Это относится к коробочным версиям и к покупкам через веб.

Представим ситуацию по другому. На одной чаше весов лежат программы на 10 000 рублей, а на иной — шанс утратить хранящиеся на компе данные, в том числе пароли вашей кредитной карты. Да, 2-ая чаша может никогда не перевесить, но стоит того риск?Ответьте себе сами.

Обыкновенные ценности





Пират привык к бесконтрольному потреблению. Халява как стиль жизни — чрезвычайно плохо, человек не осмысливает подлинную ценность того, что досталось безвозмездно. Скачал плеер, позже графический редактор, стал бизнесменом и вытащил с трекера базу «Гарант» и так дальше.

Приобретая лицензию за средства, начинаешь оценивать ее и применять с радостью. Инстинктивно охото, чтоб установленный софт становился лучше и удобнее. С таковой установкой приятнее воспользоваться хоть каким продуктом, не совсем лишь программным. Лицензия дает льготы на покупку новейших редакций и иных программ от производителя плюс неизменные обновления и новостная рассылка.

Современные программные решения объединяются в экосистемы для прыткого размена данными что веско облегчит работу. Пиратов в закрытый клуб не пускают.

Жизнь на ясной стороне





Воровство программ не лучше иного воровства. Вы же не крадете продукты в любимой лавке. В некий момент обладатель магазина разорится из-за вас. Вы тоже лишитесь хороших плодов. Это упрощенный пример, но суть передает: вор постоянно вор.

Вот в Москве задержали установщика пиратской Windows и иных программ. Следователи высчитали убытка на семь миллионов рублей. Но вы же очень разумный, чтоб попасться. Правильно?Больше рискуют предприниматели. Закон обязует их предоставлять документацию, акты и коробки от покупок. Компания обязана беречь все, что шло в комплекте с софтом. Это прописывается в лицензионном соглашении. Ежели проверяющий усомниться в легальности CorelDRAW, он имеет полное право изъять системный блок либо сервер. Зависит от того, где установлена программа.

Грамотный интернет-магазин постоянно следует навстречу клиенту: и великому, и малому. Нет средств приобрести сходу — оформят рассрочку либо подберут подобный и наиболее дешевенький софт.

Техно поддержка





Ежели сломалась пиратская программа, то это навечно(почаще навсегда). Никто не окажет техно поддержку, ведь вы не клиент компании, разработавшей продукт. Превосходно, ежели на примете есть толковый друг, готовый починить софт. Даже он не дает гарантию сохранность рабочих сессий. Последний вариант — погрузиться в дебри технических форумов и разбираться без помощи других.

В стоимость лицензионных программ входит техно поддержка. Она не ограничивается обыкновенной горячей чертой. Не желаете беседовать по телефону, напишите в чат либо отправьте электронное письмо. Бизнесу дают персональное сервис. Техподдержка вооружена CRM-сервисами. Вы увидите, когда ваша заявка принята в работу и что с ней на данный момент происходит.

Это комфортно и по иной причине. Ежели произошел необыкновенный сбой, вы не найдёте решение в веб, а техподдержка разберется с неувязкой.

Помощь со стороны интернет-магазина





В интернет-магазине софта подскажут какую програмку лучше приобрести. С вами либо вашим представителем свяжется спец. Он уточнит технические свойства компа, какие задачки собираетесь решать. Вероятно, что самостоятельная выбранная программа не будет лучшим решением.

Обратите внимание на партнеров магазина программного обеспечения. Ежели он сотрудничает с великанами вроде Adobe, ABBYY либо Microsoft, то может предложить стоимость от производителя.

Магазин софта осмысливает опаски бизнеса, потому совместно с програмкой вы получите полное документальное сопровождение даже к электронной версии.

Подведем итог





Сравним правдивого пользователя и обыденного пирата, выводы каждый сделает без помощи других.

Правдивый юзер

Пират

Защищен от вирусов и шпионов

Играет в русскую рулетку с своей безопасностью

Знает ценность обретенного продукта

Привык брать много и безвозмездно

Не ужасны проверки, чист перед законом

Рискует получить настоящий срок

В хоть какой момент может обратиться к технической поддержке, получает обновления и льготы

Один на один с сомнительным продуктом

Доступны сервисы интернет-магазина

Очень умен, чтоб советоваться

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0