Как заработать на партнерке: PlayAttack | SEO кейсы: социалки, реклама, инструкция

Партнерский материал

На SEOnews длится рубрика «Как заработать на партнерке», в какой мы рассказываем про партнерские сети, о их необыкновенностях, плюсах и минусах, также их структуре. Вы узнаете, какие сети есть на базаре и как на их можнож заработать. Сейчас побеседуем о PlayAttack.

***

Партнерская программа PlayAttack была сотворена в 2015 году. Заработать на ней могут как обладатели собственных страниц, так и те, у кого нет собственного ресурса.

Партнерская сеть воспринимает трафик с страниц хоть какой темы, тизерных сетей и другие.

Потому что PlayAttack работает с европейскими брендами, главным языком интерфейса является британский. Но быстро обещают добавить российский.

Гео

Партнерская сеть нацелена на страны Европы и СНГ. Процент заработка однообразный для всех государств и зависит от количества завлеченных в месяц юзеров. Но конверсия, по словам представителей партнерки, выше в Европе, а необыкновенно – в Скандинавии.

Юзерам доступны все страны, не считая Англии, Австралии, Германии, Нидерландов, Дании, но в дальнейшем PlayAttack планирует выход и на эти рынки, опосля получения официальной лицензии.

Маркетинговые форматы

Партнерам предлагается великий выбор промо-инструментов. Посреди их:

  • Баннеры, как статичные, так и анимированные.
  • Интегрированные демо-игры(мобильные и десктопные).
  • Партнерские ссылки.
  • Текстовые промо-материалы(обзоры на различных языках).

Представители PlayAttack подчеркивают, что превосходный итог демонстрируют основные странички и странички с бонусами, также баннеры с доп предложениями(бонусами). Не считая того, аудитория любит тематические обзоры и баннеры. Таковым образом, используя эти странички, партнеры PlayAttack сумеют обеспечить себе наиболее высочайший доход.

Варианты оплаты

Юзеры могут выбрать:

  • Модель CPA: за завлеченного пользователя выплатят до 250 евро.
  • Revenue Share: за каждый депозит завлеченного пользователя вебмастер будет получать от 40% до 55%.
  • Sub Affiliate: вебмастера, которые привлекут новейших партнеров, получат 5% от их заработков.

Для подключения этих вариантов необходимо связаться с техподдержкой.

Самой знаменитой моделью, по словам представителей PlayAttack, является Revenue Share – она дозволяет партнеру зарабатывать в течение долгого периода медли. За каждого завлеченного пользователя(в течение 7 дней опосля его регистрации)PlayAttack оплачивает 60% комиссионных. По истечении 7 дней размер комиссии варьируется от 40 до 55% в зависимости от количества завлеченных юзеров. К примеру, ежели вы смогли привлечь наименее 5 человек в месяц, комиссия составит 40%. Те, кто сумел привести в PlayAttack выше 40 юзеров получают максимальную комиссию в 55%. Наиболее досконально на скриншоте:

Вывод средств

PlayAttack дает два варианта вывода средств:

  • Сначала месяца.
  • Сначала и середине месяца.

Для вывода средств можнож воспользоваться таковыми сервисами, как ePayments, Яндекс.Средства, банковскими переводы(Wire Transfer), Skrill, Webmoney. Комиссии за платежные операции не взимаются. Малая сумма вывода – $10.

Суммы выплат посещают чрезвычайно различными, но некие вебмастера могут зарабатывать от $50 тыс. до $100 тыс. в месяц. Приятным сюрпризом, по словам команды PlayAttack, стала находчивость русских вебмастеров – нередко они обретают неординарные пути добычи высококачественного трафика.

Служба поддержки

Связаться со службой помощи можнож круглые сутки с поддержкою Skype, ICQ и по электронной почте. Поддерживаются два языка: российский и британский. Не считая того, есть система «тикетов»(tickets), дозволяющая живо задать интересующий вопросец и решить ту либо иную делему. Она представляет из себя форму для ввода текста, где юзеры могут избирать категории вопросцев, к примеру, денежные либо технические, также бренд.

Заместо заключения

5 февраля PlayAttack запустила конкурс для стримеров Steam Apocalypse с призовым фондом $300 тыс. Конкурс продлится до 6 мая 2018 года.


По условиям конкурса, игроки обязаны будут вести прямые трансляции собственных игр в YouTube. Фавориты поделят призовой фонд меж собой. Отборочных шагов 5, в данный момент следует 1-ый. Призовой фонд каждого из отборочных состязаний сочиняет $100 тыс. За плодами можнож смотреть здесь.

В ходе соревнования стримеры набирают очки, которые заносятся в специальную таблицу. Очки числятся автоматом(они привязаны к аккаунтам стримеров). Тот, кто наберет больше всех очков, станет победителем.

Финал конкурса продлится с 30 апреля по 6 мая. В нем воспримут роль двое фаворитов каждого полуфинала.
[b][/b]

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0