Компания Adem IT – лекарство от всех «болезней» вашего сайта

Эффективное продвижение бизнес-проекта в интернете – обязательное условие его успешного развития. Справедливость этого утверждения не зависит от масштабов предприятия или его направленности. Во многих нишах конкуренция высока не только в сфере непосредственно предоставляемых услуг, но и в умении их правильно подать в веб-пространстве. Маркетологи, менеджеры проявляют чудеса стратегии и тактики, используя как инструмент для своей работы сайт своей компании.

Adem Internet TechnologyНо недостаточно просто создать собственную интернет-площадку. Она должна идеально соответствовать специфике бизнес-проекта, выделяться среди конкурентов, быть более удобной, информативной. Необходимо занять достаточно высокие позиции в поисковых системах, чтобы обеспечить доступность предложения для потенциальных клиентов. Решение таких задач требует системного профессионального подхода. Именно тут на сайте Adem IT его гарантируют заказчикам.

Почему обращаются в Adem IT

Создать эффективно работающий, продающий сайт (или сделать его таковым) часто нужно еще «вчера». Своими силами такого результата, если речь не идет о компании, которая занимается профессионально именно этим направлением, фактически невозможно. У владельцев бизнеса заниматься задачами, которые не входят в их компетенцию, нет времени. Они предпочитают доверять их специалистам, которые смогут гарантировать результат.

Adem IT работает комплексно. Здесь нельзя заказать на несколько рабочих часов услуги программиста или тестера. Компания берется только за системные задачи, действуя сразу по всем направлениям. Такой подход помогает при сжатых сроках добиться эффективности в работе сайта независимо от его исходных показателей. В работу берут проект на любой стадии его готовности, исправляют недочеты, улучшают или полностью изменяют концепцию, реализуют свои идеи, которые помогут повысить доходность, информативность ресурса.

Когда нужны услуги аудитора

IT-компания AdemДля действующих сайтов, которые не оправдывают ожиданий владельца бизнеса, не приносят прибыль, не приводят новых клиентов предлагается проведение аудита. Специалисты анализируют работу площадки, ее удобство, информативность, актуальность, уровень продвижения в поисковых системах. На основании полученных данных действуют в следующих направлениях:

  • SEO-продвижение;
  • повышают конверсию за счет переориентирования на потребности целевой аудитории;
  • наполняют страницы актуальным контентом;
  • устраняют неисправности, ошибки в работе систем;
  • приводят в соответствие техническим требованиям к веб-ресурсам.

Компания Adem IT готова реализовать проект любой сложности, выполнить поставленные задачи, при необходимости доработать сайт, если другой подрядчик не справился. В приоритете слаженность действий команды специалистов, которые оперативно анализируют проблемы ресурса, устраняют их причины, создают платформу, которая станет надежным инструментом для ведения бизнеса в интернете.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0