Digital Strategy – мы раскрутим ваш сайт!

Вы владеете сайтом или только планируете его создать и начать свой бизнес в Сети? Тогда это прекрасно. Но создание сайта на любую тематику не всегда ограничивается лишь дизайном, версткой и контентом. Чтобы ваш ресурс был популярным и полезным для пользователей, то тут важна оптимизация сайта и его поисковое продвижение – так вы обеспечите своему творению первые позиции в поисковиках.

Продвижение сайтов – работа очень ответственная. Не верьте сомнительным специалистам, которые наобещают вам все и сразу: место в ТОПе и большой трафик по низкой цене. Тут нужна довольно кропотливая работа по раскрутке и эффективной поисковой оптимизации сайта, а также хороший предварительный маркетинговый аудит. Лишь продуманные шаги обеспечат реальные положительные результаты.

У компании Digital Strategy всегда особый, нешаблонный подход к каждому клиенту, который обеспечивает отличные результаты, а именно максимально выгодную позицию ресурса в поисковых системах. Здесь занимаются комплексным интернет-маркетингом, который приносит реальные результаты.

Для начала сайт тщательно изучается, в нем находят все слабые места и решаеют как их удалить. Проводится аудит трафика, анализируются конкуренты. Затем следует планирование продвижения ресурса, учитывая особенности бизнеса, отрасль, конкуренцию.

После следует сбор самых перспективных и популярных запросов юзеров, анализ конкурентов, сегментация и группирование ключевиков. На основе проделанной работы сайт приводится в соответствие с требованиями поисковиков, улучшается интерфейс и контент. Ваш ресурс стает более удобным и полезным.

Далее можно купить рекламу и начать активно продвигать контент, то есть привлекать нужную аудиторию всеми доступными способами. Потом можно проанализировать текущую ситуацию, реально оценить результаты, и при необходимости перераспределить ресурсы для еще лучшего продвижения.

Специалисты компании знают, как сделать качественную контекстную и медийную рекламу, как продвигать продукт в соцсетях и настроить Web-аналитику.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0