Электрические самокаты Ultron в Москве

На улицах города встретить электросамокат уже давно не в диковинку. Люди предпочитают этот удобный вид транспорта за возможность маневрировать, обходить преграды на дороге и максимально быстро попадать по назначению. Брендов, выпускающих электрические самокаты, довольно много на современном рынке. Одним из востребованных и набирающих популярности моделей является электросамокат ultron. Это одно из лучших решений в плане соотношения цены и качества.

Основные преимущества электрического самоката Ultron

Рассматривая модели данного бренда, можно отметить высокую маневренность, возможность быстро преодолевать расстояния и развивать скорость, компактные размеры, эргономичный и стильный дизайн. Также можно отметить высокое качество сборки, что, прежде всего, отвечает за безопасность передвижения.

Как выбрать оптимальную модель?

Если вы впервые столкнулись с проблемой выбора электрического самоката, обратите внимание на основные критерии поиска. Среди них можно выделить:

  • Максимальная нагрузка может составлять до 150 кг.
  • Вес самоката в моделях может достигать 45 кг.
  • Диаметр колес отвечает не только за удобство передвижения, но и за проходимость. Так, диаметр 8 дюймов является оптимальным для парковых дорожек. Для проезда по плохому асфальту достаточно подобрать модель с диаметром колес 11 дюймов.
  • Развиваемая скорость зависит от модели и может составлять от 30 до 90 км/ч.

Не менее важными параметрами выступает привод, емкость аккумулятора, мощность, дальность хода на одном заряде и т.д. Изучив все технические характеристики, можно подобрать модель электрического самоката, максимально удовлетворяющую потребности.

Заказ электрических самокатов в Москве

Интернет-магазин Lux Velo предлагает модели Ultron в доступном ценовом диапазоне. Это идеальный городской транспорт, который можно безопасно использовать каждый день. На сайте интернет-магазина можно получить консультацию по вопросам выбора модели. Приобретая здесь модель под свои запросы, вы получаете гарантию 12 месяцев, а также услуги сервисного обслуживания и ремонта.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0