Выбираем максимально защищенный хостинг

«Какой хостинг выбрать для активации и запуска собственного интернет проекта?» - подобный вопрос задает практически каждый пользователь. Действительно, в условиях здоровой рыночной конкуренции выбор без преувеличения можно назвать огромным по количеству предложений. И руководствоваться следует не возможностью получения «халявной» услуги, а ее качеством и надежностью. Именно поэтому в описании предоставляемых возможностей следует акцентировать внимание на разделе «защита сайта от взлома». Что она означает разберем более основательно и детально.

Что должна включать в себя защита

Никому не хочется, чтобы его сайт был взломан, а выложенной на нем информацией воспользовались посторонние лица в корыстных целях, даже если речь идет о безобидной личной страничке в «Одноклассниках». Какую степень защищенности могут предложить наиболее популярные (солидные) хостинги, вот наиболее эффективные и действенные услуги:

  • Дополнительный и надежный антивирус и Файрвол на каждый сайт клиента – делают атаку хакеров практически невозможной, обнаруживают и закрывают наиболее уязвимые места.
  • Резервное копирование – ресурсу пользователя будет не страшна даже самая мощная атака, все данные будут надежно сохранены и восстановлены по первому запросу клиента в кратчайшие сроки.
  • Работа с используемым клиентом движком CMS – обязательно следует уточнять данный момент при выборе провайдера.
  • Установка программного обеспечения. Существуют специально разработанные провайдером ПО, которые способны повысить уровень безопасности ресурса клиента.

И конечно же надежная круглосуточная связь со службой технической поддержки, которая, в случае необходимости должна будет провести проверку и устранить возникшие проблемы в результате возможного проникновения на ресурс клиента вирусной программы в ручном режиме.

Как правило, пользователь может выбрать один из нескольких представленных вариантов для защиты своего сайта от взлома и вирусных атак. Разобраться в них более детально можно с помощью консультации технического менеджера провайдера в онлайн формате, отправив электронное сообщение или позвонив по указанному телефону.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0