Услуги веб-студии "Xpert"

В современном мире всё большее количество людей предпочитают вести бизнес в интернете. Во-первых, это довольно выгодно с точки зрения получения прибыли, а во-вторых, позволяет охватить целевую аудиторию в полной мере. Поэтому рано или поздно многие приходят к мысли создать личный сайт. В большинстве случаев такой род деятельности не под силу среднестатистическому человеку. Поэтому необходимо обратиться к услугам компаний, оказывающих услуги на профессиональном уровне. 

Разработка сайтов в Москве — это одно из приоритетных направлений деятельности веб-студии "Xpert". Обращение к услугам специалистов позволит решить проблему создания продающего сайта под ключ в оперативном режиме.

Особенности создания сайтов от веб-студии "Xpert"

Данная услуга весьма популярная для людей, осуществляющих продажи в интернете. Она дает возможность рекламировать продукцию в круглосуточном режиме. При этом клиенты могут узнавать информацию о товарах в любое время. Среди наиболее востребованных услуг компании можно выделить создание Landing Page, комплексное SEO продвижение, разработка корпоративных сайтов и интернет-магазинов с нуля.

Создание и продвижение любого сайта — это трудоемкий процесс, состоящий из многих этапов. Однако для специалистов компании нет ничего не возможного. Они создают инструменты бизнеса, которые заставляют сайт работать на полную мощь.

Создание интернет-магазина под ключ

Если вы планируете заняться интернет-торговлей, тогда открыть свой виртуальный магазин будет весьма целесообразным действием. Создание интернет-магазинов в Москве — это также одна из главных услуг специалистов компании "Xpert". Они готовы предложить как шаблонное, так и уникальное решение. Так, клиенты могут выбрать шаблонный дизайн на выбор либо воспользоваться услугой разработки уникального дизайна по индивидуальному проекту.

Этапы создания интернет-магазина

  • Начало сотрудничества по данному направлению заключается в сборе информации о компании, изучении конкурентов, подписании договора.
  • Формирование технического задания заканчивается созданием прототипов главной страницы.
  • После согласования макета, с проектом работает верстальщик и программист.
  • Клиенту предлагается ознакомиться с результатом работы специалистов, после чего интернет-магазин переносится на основной домен.

 

Для заказа услуг веб-студии можно обращаться на сайт.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0