Еще один интересный авторский блог о строительстве и ремонте

Автор, именуемый себя Иваныч, запустил свой блог на собственном сайте, где собирается рассказывать о ремонте и строительстве. Посмотрев на данный блог сразу становится ясно, кикие основные цели преследует блоггер в своих постах. Это электрика, сантехника, ремонт, разное, строительство, генераторы. Очень много статей посвящено машинам, вырабатывающим элетрическую энергию - генераторам. Из данной категории стает очевидным тот факт, что основные типы генераторов это бензиновые, дизельные, газовые, солнечные, ветровые.

Блог о ремонте и строительстве находится по адресу http://repaircountry.info/ и выполнен на специальном блоговом системе - Wordpress. Данная система самая популярная в мире, потому часто обновляется, что может защитить автора блога от взлома хакерами и нанесении вреда посетителям блога через сайт. Специально для строительного сайта-блога был заказан уникальный дизайн, состоящий в основном из силуэта кирпичной кладки. Для удобной навигации по блогу имеется не только главное меню, но и строка поиска, которая сможет найти вам нужную статью / пост.

В каждом посте автор прикладывает как минимум одно главное фото, илюстрирующее основную идею записи. Такой подход позволяет намного сильнее проникнуться проблемой, излагаемой в статье. А на некоторых редакторских постах имеются целые фотогалереи, состоящие из собственных фотографий Иваныча. Это такие статьи как погреб администратора и как ложить плитку. Для удобства общения и осуществления обратной связи организована система комментирования блога. Рекомендуем вам взглянуть на новый интересный блог.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

  1. Rafaello
    Rafaello 29 декабря 2019 16:18
    Действительно, хороший блог по ремонту