Изучение английского с носителем в школе Windsor

Изучение английского с носителем в школе Windsor

Сегодня изучать английский язык предпочитают миллионы людей во всем мире. Это один из тех языков, которые пользуются популярностью и широкой востребованностью общества. Курсы для изучения английского языка с носителем в Москве – это возможность освоить английский в оперативном порядке без особых усилий. Свои услуги предлагает школа Windsor. Ознакомиться с ее услугами подробнее можно на сайте.

Курсы английского с носителем: основные особенности

Для начала уточним, кому подходят эти курсы. Если вы уже изучали английский, но не имеете практики, но при этом хотите говорить уверенно, курсы вам обязательно подойдут. Также они подойдут тем, кто желает разговаривать грамотно и уверенно, поддерживать разговор. За время курса, а это 4 недели, вы сможете пройти обучение всех уровней от А1 и до С2. Занятия проходят 2 раза в неделю. Есть несколько форматов обучения – оффлайн и онлайн. При первом варианте используется школа в Москве. Для занятий онлайн используется платформа Zoom. Преподавателями выступают профессионалы с опытом, которые являются носителями языка.

Что дает обучение английскому у носителя языка?

Максимальное погружение в среду, разговорная практика, изучение лексики – это лишь малая часть тех преимуществ, которые получают все, кто пройдут курсы с носителями языка. Урок в основном состоит из следующих особенностей:

  • Чтение и обсуждение статей.
  • Просмотр интересных презентаций с последующими вопросами и ответами согласно тематике.
  • Проведение дискуссий.
  • Участие в играх для углубления в лексику.

Школа Windsor представлена командой профессионалов с высшим образованием, имеющих право ведения преподавательской деятельности. Акцент делается на современный и естественный английский, который необходим для использования реальных материалов из жизни. Проводится работа со статьями, видео и аудио материалами. Используются собственные технологии, которые способствуют эффективному изучению английского. Для уточнения подробностей прохождения курсов можно обращаться на сайт школы Windsor.

Похожие новости

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0