Поршневые компрессоры

Поршневые компрессоры

Использование КПД струи сжатого воздушного потока, направленного к потребителю по трубопроводной системе для работы (обслуживания) пневматического инструмента и различного оборудования, считается практичным решением экономии ресурсов предприятия. Подобрать насосные установки, оптимально подходящие для выполнения конкретных производственных задач, помогут специалисты компании VACN.RU. Предприятие специализируется на предоставлении услуг по расчету мощности, подбору подходящих видов и поставках данного вида оборудования.

Все, что необходимо знать о компрессоре владельцу небольшого предприятия (например, автомобильного сервисного центра, шиномонтажной мастерской) или технологу крупного завода подробно представлено (со всеми схемами и техническими параметрами) на сайте поставщика. А для индивидуальной консультации предусмотрена опция связи с техническим менеджером в онлайн формате.

Простые в использовании и доступные по стоимости

Поршневые компрессорные установки для производства сжатого воздуха считаются наиболее простыми по своей конструкционной схеме, достаточно легко устанавливаются, подключаются и не требуют значительных затрат для технического обслуживания. По конструкционному принципу устройства они разделяются на 2-а основных вида:

  • Вертикальные – поршень (поршневая группа) совершает поступательные движения для нагнетания воздушного потока в вертикальной плоскости.
  • Горизонтальные – рабочие движения поршня проходят в горизонтальной плоскости.

Данный вид компрессоров используется для подачи небольших объемов рабочего тела (от 1 до 500 куб. л в минуту) или создания небольшого разряжения в вакуумных камерах (до 150 Мпа). Отлично зарекомендовали себя в качестве насосного оборудования для обслуживания пневматического инструмента. Могут оснащаться воздушными аккумуляторами, отделителями влаги и фильтрами для очистки вырабатываемого воздушного потока.

Ознакомиться с видами и техническими параметрами современных поршневых компрессорных насосов можно с помощью сайта компании VACN.RU. Доступ на портал свободный для всех желающих и не требует какой-либо предварительной регистрации.    

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0