Выбор хостинга для своего интернет ресурса

Наличие собственного или корпоративного интернет ресурса сегодня стало вполне обыденным, а для определенных целей обязательным явлением. Но, не зависимо от формата – сайт, блог или виртуальная визитка, без возможности вывода его в сеть для свободного доступа заинтересованных пользователей, это будет всего лишь картинка на мониторе компьютера. А для такого вывода потребуется найти подходящий хостинг и сделать это будет достаточно затруднительно в связи с тем, что данную услугу предоставляют десятки провайдеров. Быстро определиться с оптимально подходящим вариантом поможет ТОП список компаний, представленный на независимом информационном портале «HOSTING GURU»: https://hosting-guru.ru/hostingi/.

Основные критерии при выборе хостинга

Большинство пользователей, выбирающих провайдера для своего ресурса в первую очередь интересует стоимость услуги его размещения на хостинге. И это мнение следует считать ошибочным, хотя цена тоже учитывается специалистами при составлении рейтинга. Вот, главные параметры, которым следует отдать предпочтение:

  • Качество предоставляемых услуг – ресурс должен быть доступен всем заинтересованным пользователям без зависаний и проблем с открытием страниц.
  • Технические характеристики – наличие достаточного объема для размещения портала, рассчитанного на определенное (максимальное) количество посещений.
  • Вид предоставляемого провайдером CMS – большинство из них предоставляются бесплатно.
  • Дополнительные услуги провайдера – резервное копирование и хранение копий, защита от DOS атак, круглосуточная техническая поддержка, предоставление бесплатного доменного имени.

Проверить большинство заявленных технических параметров (например, скорость передачи информации) можно только на практике. Именно поэтому ТОПовые провайдеры предлагают своим клиентам тестовую бесплатную возможность размещения их ресурсов на своих хостингах. И такой возможностью следует обязательно воспользоваться особенно владельцам коммерческих сайтов.

Ознакомиться со списком наиболее популярных и востребованных провайдеров хостинг услуг можно с помощью портала «HOSTING GURU». Доступ на него свободный и не требует какой-либо предварительной регистрации. Для перехода на сайт выбранного провайдера достаточно кликнуть по иконке с его логотипом, размещенной в ТОП списке.  

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0