Имплантация зубов под ключ

Проблемы с зубами могут возникнуть в любом возрасте независимо от социального статуса и образа жизни. Благодаря современным технологиям в области стоматологии вернуть утраченные зубы можно достаточно просто. Современная имплантация позволяет вернуть утраченные зубы безболезненно и быстро. Вы можете получить желаемый результат с сохранением функциональных и эстетических свойств зубов. Имплантация зубов в Москве — это достаточно востребованная услуга от стоматологической клиники "American Dental".

Как проводится имплантация зубов?

Сама по себе процедура имплантации — достаточно сложный и трудоемкий процесс. К примеру, при недостаточной костной ткани осуществляется ее наращивание, устанавливается металлический корень и проводятся иные операции. На сегодняшний день проводятся несколько видов имплантации. Какой вид необходимо проводить, зависит от клинической картины.

Виды имплантации

  • Имплантация в один этап. Это один из самых быстрых способов вставить импланты. На всю процедуру уходит один день. За это время удаляется старый зуб и устанавливается имплант. Однако ее проведение доступно лишь при отсутствии противопоказаний. К примеру, необходимо иметь достаточный объем костной ткани.
  • Технология "Всё на 4". С данной новейшей технологией пациент может восстановить сразу несколько зубов. Протез держится на четырех опорах. С ее использованием можно восстановить до 14 зубов.
  • Технология "Всё на 6". Это усовершенствованный метод имплантации, который подразумевает крепление на 6 протезах. В данной технологии нагрузка распределяется максимально равномерно.
  • Базальная имплантация подходит для пациентов с сильно атрофированной костной тканью.
  • Классическая имплантация, состоящая из двух этапов. Наиболее надежный и трудоемкий процесс, требующих значительных временных затрат. Также он предусматривает возможность оплачивать услуги поэтапно.

Заказ имплантации в Москве

Каждый вид имплантации имеет свои преимущества и недостатки. Каждый пациент перед обращением к опытным специалистам может ознакомиться с услугами и уточнить цены. Здесь размещен прайс-лист с актуальными расценками, а также представлены примеры работ врачей до и после имплантации. Для получения более детальной информации можно обращаться на сайт клиники "American Dental". Заявку на имплантацию можно оставить в режиме онлайн.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0