Аренда VPS-сервера от компании AdminVPS

Компания AdminVPS является одним из лучших хостинг провайдеров, предлагающих качественные услуги. VPS и VDS серверы располагаются на современных SSD-дисках, что обеспечивает более быструю работу сайта. Возможна аренда vps сервера на Windows у данного провайдера. Кроме этого, им предлагается купить домен, SSL-сертификат, хостинг под любую CMS. Также сервис предлагает дополнительные услуги, среди которых администрирование серверов, резервное копирование и защита от DDos атак.

VPS и VDS-серверы на ОС Windows

Данные VPS являются виртуальным хостингом под управлением популярной ОС Windows. Благодаря тому, что большая часть пользователей эксплуатирует софт от Microsoft, им будет просто управлять таким сервером. Арендовав VPS или VDS у данной компании, вам не придётся дополнительно приобретать лицензию на программы для хостинга — стоимость лицензий на них уже включена в плату за аренду. За работу машин отвечают мощные и надёжные процессоры от Intel - Xeon E5. Очень быстрая скорость передачи данных по России, странам СНГ и в Европу, благодаря чему сайт прогрузится мгновенно. Каждые 7 дней делается резервная копия всех файлов, но при необходимости можете настроить более частые бэкапы и не переживать за сохранность вашего вэб-ресурса.

Аренда виртуальной машины под 1C-Bitrix

Данная виртуальная машина отлично подойдёт для интернет-магазина. Эта компания находится в ТОП-2 официальных партнёров Bitrix, что гарантирует прекрасную совместимость с данным софтом. Также для клиентов AdminVPS есть уникальная возможность вернуть 20% от стоимости лицензии на Bitrix. Однако, для этого программу следует купить у данного провайдера. Стоимость лицензии абсолютно не отличается от цены у компании Bitrix. Здесь, как и при аренде сервера, есть широкий выбор тарифных планов, который позволяет подобрать нужный набор услуг.  Битрикс виртуальная машина уже на тарифном пакете Start показывает 190 баллов производительности.

Кроме этого, данную машину легко использовать и он понятна пользователю. Здесь также еженедельно делается автоматический бэкап всех ваших данных. Виртуальная машина создана специально для проектов, базирующихся на 1C Bitrix.

Ещё при заказе сервера или виртуальной машины можно дополнительно докупать различные услуги. К примеру, приобрести ещё 5 Гб пространства на диске, или 512 Мб RAM.

Добавить комментарий

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте свой отзыв или ответ

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 0